"Девушки" в 40

Пока прихожу в себя после рабочего дня, увидела новую волну. Никогда не могла определить возраст на глаз. Ребёнок, подросток, среднего возраста и пожилой человек - вот 4 категории для меня.

Мне 39, в августе 40.

Тоналки нет, румяная с уличного мороза, улыбаться нет сил, всё своё, ибо денег нет на процедуры 😄 фильтр тоже отключила, что хорошо видно по скулам.

Деть, кот и попугаи.

Upd: спасибо большое тем, у кого нашлись добрые слова для незнакомого человека, спасибо тем, кто сделал конструктивные замечания. Очень жаль, что многие занимаются травлей, о которой очень часто говорится на этом ресурсе. Надеюсь, весь ваш негатив останется здесь и не выйдет во внешний мир.

#мужчины40+ #женщины40

Вы прекрасны, спасибо вам что не испугались всей свалившейся желчи

"Девушки" в 40 40+, Истории из жизни, Волна постов, Женщины, Фотография, Челлендж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный лев
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А если дева?)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Дева - прекрасно)

Автор поста оценил этот комментарий

А если близнецы?)

Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, Вы очень интересный собеседник) Было бы здорово подтвердить эту гипотезу на практике)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Дева, ужасная душнила

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, немного преувеличено) Это Ваше ощущение или мнение окружающих? Люди могут ошибаться)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Оценивая других, мы пытаемся рассмотреть слона через замочную скважину. А со мной и правда бывает сложно. Хотя, как и со всеми 🤔

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересное, образное и точное сравнение! Со всеми бывает сложно) С Вами интересно, как я и предполагал) Мне было бы очень приятно продолжить общение)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я правда не знаю, как здесь это сделать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добрый вечер! Пожалуйста, удалите этот комментарий, он содержит личную информацию. Спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_296701608 - речь об этом комментарии.

Автор поста оценил этот комментарий
Гав-гав.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку