Девушки, по поводу чего парни должны перестать комплексовать?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Ничего не случится страшного, если ты будешь не самым умным челом в компании. Если ты что-то не знаешь, это не делает тебя слабаком. А вот в желании во что бы то ни стало переспорить, ты превращаешься в откровенного идиота.

2. Мой парень жутко комплексует, что у него не растет борода, хотя для меня, да и для большинства девушек, это не имеет никакого значения.

3. Облысение. Не надо зачесывать назад волосы, делать дорогущие пересадки и постоянно носить кепку. Просто стригитесь коротко, и будете выглядеть норм.

4. Парни могут не переживать, если им нравятся какие-нибудь девчачьи штучки. Можете смело заказывать фруктовые коктейли, смотреть романтические фильмы, петь в душе. Всем на это наплевать.

5. Если у вас избыточный вес, не надо купаться в футболке. Вы будете гораздо привлекательнее, если будете вести себя естественно и источать уверенность в себе.

6. Не переживайте, если вы в постели очень быстрый, это неподконтрольно вам. Но не думайте, что после того, как кончили, акт завершен.

7. Не сдерживайте себя, если наворачиваются слезы. Мужчины тоже плачут при определенных обстоятельствах.

8. Не переживайте по поводу прыщей. Они появляются у всех, и так же у всех исчезают. Не надо скрывать их тональным кремом, это выглядит глупо.

9. Не считайте, что у вас должно быть идеальное тело. Чтобы понравится девушке не обязательно иметь огромные бицепсы и пресс с кубиками.

10. Комплексы по поводу роста. Если девушка отказывается встречаться с вами из-за недостающих нескольких сантиметров, она не ваш выбор. Я сама низкая (153 см), но у меня много высоких подруг, которые встречаются с парнями ниже их.

11. Не бойтесь проявлять эмоции, особенно в отношениях. Когда парень открыто говорит о своих чувствах, это улучшает жизнь всем. В мужской эмоциональности нет ничего предосудительного. Благодаря ей вы можете быть честными по отношению к окружающим вас людям.

12. Мой друг рассказывал, что перед каждым выходом на улицу тратить 10-15 минут на укладку волос, чтобы все было ОК. Но лично я вообще не обращаю внимания на мужские прически, если только они совсем как-то не бросаются в глаза.

13. Не надо комплексовать, если на спине и груди растут волосы. Не надо постоянно их сбривать. Если вашей девушке это не нравится, она вам не пара. Но не забывайте о гигиене, волосатые парни обычно сильнее потеют. Единственное, где стоит сбривать волосы, это в ноздрях, и то, если волосы явно вылезают наружу.

14. Не нужно чересчур зацикливаться на деньгах. Да, женщины любят финансово обеспеченных, но это лишь один из многих критериев выбора.

15. Девушки не ждут, что ты будешь постоянно вести себя, как мачо. Нет ничего постыдного в страхе и депрессии, это бывает у всех. И нет ничего удивительного, что ты не кидаешься на толпу гопников, если один из них тебя оскорбил. Смелость не должна переходить в безрассудство, нам совсем не хочется потом ездить к тебе в больницу.

16. Нет ничего плохого в том, что выходные ты проводишь для себя, играешь в видеоигры, пьешь пиво и ешь пиццу. У каждого человека должно быть время, которое он может провести, как хочется ему. И очень здорово, если твоя девушка разделяет твои интересы.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!