Девушки и жизнь

Есть у меня ПОДРУГА (повторяю для не внимательных ПОДРУГА) 28 лет от роду и часто мы с ней общаемся на душевные темы. Она довольно красивая, но со своими тараканами в голове. Низенькая только и худенькая (как по мне так это прекрасно), за то идеальная кожа и сексом от нее прям тянет за милю, причем морскую. Сильное женское начало в ней. Раньше я хотел ее чпокнуть в юные годы, да и сейчас время от времени, когда бываю один, без отношений, мелькает такая мысль, но я все же с ней поддерживаю дружеские отношения. И постоянно она мне жалуется на жизнь и своего дебила парня который ее за муж брать не хочет, а только ебет. Она прям влюблена в него по уши, а он ей так и говорит что мне только секс от тебя нужен. Ну не дура ли? Я ей сто раз говорил что дура. А пока не было этого парня жаловалась как ей ебацца охота аж уши в трубочку сворачиваются, а никто не ебет и от этого она душевно и физически страдает. Была у нас мыслишка переспать, но знаю я чем этот секс по дружбе заканчивается, а жениться я на ней не хочу, да и вообще у меня девушка на тот момент была. И вот что я скажу вам дорогие наши девушки:

Как же вам тяжело жить емае. Мало того, что далеко не все получаются красивыми, так еще и на работу вас, дорогие девушки, нормальную хрен берут, а если и берут то расти по карьере не дают почти никогда (есть, конечно, исключения). А если красивая - то от мужиков отбоя нет, и как выбрать того самого единственного и неповторимого, а не просто павлина который ребенка заделает и свалит в закат? Рано родишь -  очень часто к 25 остаешься одна с детьми, с испорченным телом и идешь от тяжести жизни и скуки и одиночества на сайты знакомств найти хоть кого-то. Но проблема в том что мужики идут туда искать секс, а вы искать любовь и отношения. Да и многие мужчины возьмут девушку замуж только без детей и это правильно я считаю (минусите сколько хотите). Зачем чужих растить когда своих нет, а ребенок в 21 веке потребляет все деньги семьи?

Строишь карьеру, некрасивая, переборчивая или просто никто не подкатывает - время идет, стареешь, кекса хочешь, а не с кем, а с кем попало ты не хочешь. Злая как псина на всех рычишь, йогу себе придумываешь.  А молодые конкурентки уже дышат в затылок и уже думаешь возьму хоть кого-то лишь бы работал и не бухал, пофиг что низкий/полный/лысый (не нужное зачеркнуть), лишь бы одной не остаться.

Конечно это не всех касается, но очень многих, а есть те, которых все устраивает и так.

Нет, есть, конечно, красивые девушки которые удачно пользуют свою красоту - миллионы подписчиков в инсте или богатый муж устроил твою жизнь. Но далеко не всем так везет, даже красивым.

Так что, девушки, всего вам хорошего в преддверии 8 марта, и чтоб вы устроили свои жизни как в лучших фильмах про любовь и вот это вот все.

Подруга моя, тег - мое. С ее разрешения.