Девочка

Мамы, кого мы воспитали?

Не Москва.

В прошлом году приходит ко мне устраиваться на работу девочка 20 лет. Вся такая улыбчивая и жизнерадостная. Познакомились, начала ей рассказывать про обязанности, которые у неё будут, график, зп и бонусы. Дойдя до главы Обязанности девочка загрустила. Видимо для неё неожиданно, что на работе деньги не дают просто так. Вижу, что не придёт, ну да ладно. Закончила свою тираду, а девочка перед уходом выдала, что ОНА ДУМАЛА, что будет работать только на кассе. И это при том, что в объявлении я подробно всё описала, включая обязанности. Девонька же хотела получать 60к сидя на жопе ровно всю смену за кассой и ничего больше не делая. Для примера привела работу продавцов в КБ, где они за 40-45к работают по 15 часов и жопа в мыле все эти 15 часов. У меня легче и не 15 часов, но и деньги я не готова платить только за то, что ты хочешь делать. Кто остальное делать будет? Скривила губки, фыркнула и упорхнула на улицу, где вытащила телефон и позвонила судя по разговору маме. Нажаловалась ей, что хозяйка магазина, то есть я, хамка и быдло, и платить не хочу... 😆 Уважаемые родители, если ваше чадо подобное говорит эти слова стоит самим проверить.

Работаю с одним заводом через их представителя. Миловидная женщина под 50. При мне ей позвонила её дочь с претензией, что устала её ждать и когда она приедет за ней, чтоб отвезти к себе домой. Дочь живёт отдельно. То, что у мамы рабочий день и она занята дочь не сильно волнует. Представительница дополнила, что не представляет как её дочь жить собирается. Пока мы, родители, обеспечиваем, дочь ведёт какой-то свой блог и ждёт, когда ей начнут платить миллионы. Взамужем больная тема для дочери. Если замуж и выйду говорит, то работать не буду, это задача мужа обеспечивать меня. Где потенциальный муж возьмёт деньги это не её проблема, также как и оплата услуг горничной и повара😆 Объясняла дочери, что с такими вводными данными шансы у неё на такого мужа 1 на миллион. Бесполезно, у всех успешных людей так по её мнению, а она успешная и по другому быть не может. Представительница говорит всё в пример приводила их родственницу, которая до 30 лет всё нос воротила от "неуспешных", а сейчас три кошки и редкий секс с женатым водителем с работы.

У представительницы ещё и сын есть. Как я поняла по её словам тоже из успешных. Всё, что зарабатывает тратит на шмотки и друзей+клянчит деньги у родителей, когда свои заканчиваются.
Ладно, если бы её дети находились в подростковом периоде по возрасту с таким отношением к жизни. Так им за 20 лет уже. Дочери 22,сыну 20.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

работе деньги не дают просто так

получать 60к сидя на жопе ровно всю смену за кассой

Так то это не просто так. Эта работа называется Кассир. Это только у нас хотят раба который кассир/уборщик/курьер/мерчандайзер/грузчик/экспедитор все в одном.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку