Девчонки, скиньте сиськи, я Колосов!

Привет друзья.

Поговорим о том, какие девочки нравятся мальчикам.

Почему-то, у большинства укоренилась мысль о том, что мальчикам нравятся покорные, безропотные варительницы борщей. Эдакая Алёнушка, которая слова поперек не скажет. Что только с такой мужчина будет готов прожить всю жизнь.

Но это правда лишь отчасти...

Да, с такой Аленушкой действительно сможет прожить всю жизнь какой-нибудь задроченный вафлежуй. Но при этом, жизнь такой Алёнушки будет похожа на ад и Израиль. Чмошник будет постоянно ее гнобить и унижать за то, что она все терпит. Ему будет тошно от мысли, что рядом с ним такая терпила. Это будет напоминать ему о том, какой на самом деле он чмошник. Ему будет жалко себя, он будет ненавидеть себя за то, что не способен построить отношения с личностью, но злобу будет вымещать именно на Алёнушке.

Нормальному мужчине противна мысль о том, что рядом с ним будет находиться женщина, которая себя не уважает. Он не сможет смотреть на себя как на мужчину, если позволит себе такую слабость. Нормальный мужчина хочет видеть рядом сильную личность, способную возразить, отстоять свои интересы, уважающую себя. Мужчине нужна та, ради которой хочется расти, развиваться, которую хочется добиваться и каждый день завоёвывать.

Только не нужно думать, что мужчинам нравятся истеричные стервы...

Истеричная стерва - такое же чмо, как и кухонные тираны...

Только любящая и уважающая себя женщина сможет построить отношения с достойным мужчиной. Из каждого утюга нам рассказывают о любви и уважении к себе, а мы, как придурки, не верим этому. Потому все, хватит, пора начинать любить себя. Любите себя девочки, и не забудьте прислать мне сиськи в личку.

С любовью и уважением, ваш Колосов.


https://t.me/mislitkolosov

Девчонки, скиньте сиськи, я Колосов! Мысли, Отношения, Любовь, Философия, Жизнь, Эмоции