Детство...

Детство... Ностальгия, Детство, Воспоминания, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю мне взрослым зебись...Сам себе хозяин...

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у всех было какое-то офигенно детство. Мне настолько классно быть взрослым, при виде таких постов я всегда думаю, ну как, как такое возможно. Сейчас я свободен, я делаю что хочу у меня есть деньги и я могу их тратить на что захочу и блинов я поем и посплю и на речку если нужно и на море и погулять хоть до утра. Всегда хотел быть взрослым, детство вспоминаю как отвратительное время, нет меня не били и не мучали, но я не мог делать то, что хочу.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя жены нет да? (((

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут да, жены нет :) Но в субботу я встречался с девушкой с тиндера, такая классная ну всё, чувствую женюсь. Но она чёт морозится, вижу новый матч, вроде тоже ничего))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чееел, не надо. У тебя вся жизнь еще впереди, не ломай её Т__Т

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо у людей жизнь не сложилась, раз они по детству мечтают.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я поддержу.

Детство - это пиздец и самая унизительная пора в жизни человека.

Ты себе не принадлежишь. Делать че хочется тебе не даст никто: ни есть, что хочешь, ни спать, когда хочешь, ничего.

А ещё проблемы у детей есть. Ещё какие. Их детские проблемы, но они им кажутся ещё более неподъемными и чудовищными, чем взрослым. И двойка, и хулиган, который обижает, и дурацкие кальсоны, все способно превратиться в трагедию вселенских масштабов.

Короче детство идеализировать могут только люди с памятью и фантазией рыбки, напоминают совко-ностальгирующих.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По опыту с одноклассниками могу сказать, что ностальгируют в основном те самые хулиганы, которые ничего не делали, толком не учились, в школу ходили на расслабоне чтоб сбиться в кучки, общаться о своём и гнобить отщепенцев. Потом выяснилось, что во взрослой жизни так не работает, и надо въябывать, чтоб жить хорошо. Кому повезло, взялись за ум, с трудом выучились хоть на что-то и осели в мастерских и на заводах. Кто не сориентировался... сидят в сторожках, заваривают пельмени в казённом чайнике и мечтают о временах, когда были на обеспечении родителей.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Работать не пробовал?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы уже стажа далеко за 10 лет, а ещё не официального под пяток)) Проблема в том, что мне все работы мои всегда нравились. Утром только просыпаться не ок, когда до позднего читаю Пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что ж мне делать ? Я вообще по сменам
По 6 часов. Пятисменка.😔😔😔
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это скоро пройдет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю - к сожалению пройдёт. А если не пройдёт - ещё хуже, блин, когда не о чем  сожалеть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку