Дубликаты не найдены

+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
Поддерживаю 😭😭😭
раскрыть ветку 1
+13
+6

да, в 9 лет в жизни какой то пиздец наступает, ясен пень в детство вернуться тянет

+4
Ну эт... А огород полить? Корову встретить? Дрова наколоть?
Чо-т лайтовые у вас воспоминания...
раскрыть ветку 16
+3
Да все это херня. Вот когда сенокос начинался, тогда попадос. Или когда картошку надо было выкапывать. Или, что еще хуже, полоть.
раскрыть ветку 15
+2

Лето вообще самая адская пора. Отдых в деревне после такого звучит как издевательство.

Проснулся? Иди открой парники, собери чо созрело, нарви ягод на кисель. Позавтракал? Иди покорми пса, а потом нарви три корзинки травы кроликам, прополи картошку, собери колорадских жуков. Чо ты тут с книжкой развалился, вон, тебя Андрюха на речку зовёт. И брата возьми, присмотри за ним, чтоб не утонул. Вернулись? Чудесно, вот обед. Давай доедай суп, чо застыл? И с хлебом ешь! Я тебе еще второе не положила, а ты уже раскис. Кушай хорошо, тебе еще новую канаву через весь огород копать. А потом дед с работы приедет, будете новое крыльцо заливать. Кстати о крыльце, вон, возьми тот 30-литровый бидон и привези воды из колодца, который в конце улицы.

- Ну что, сына, отдохнул у бабушки в деревне? Теперь с новыми силами за учёбу!

раскрыть ветку 4
0
Полоть-то да... Копать у бабушки легко было - песок: вилами копнул, тряхнул, в ведро ссыпал.

А вот на своем участке чернозем, эт капец в дождь.
раскрыть ветку 9
+8

Не знаю мне взрослым зебись...Сам себе хозяин...

раскрыть ветку 15
+7

Просто у всех было какое-то офигенно детство. Мне настолько классно быть взрослым, при виде таких постов я всегда думаю, ну как, как такое возможно. Сейчас я свободен, я делаю что хочу у меня есть деньги и я могу их тратить на что захочу и блинов я поем и посплю и на речку если нужно и на море и погулять хоть до утра. Всегда хотел быть взрослым, детство вспоминаю как отвратительное время, нет меня не били и не мучали, но я не мог делать то, что хочу.

раскрыть ветку 9
+5

У тебя жены нет да? (((

раскрыть ветку 2
+1

Видимо у людей жизнь не сложилась, раз они по детству мечтают.

-1

Я поддержу.

Детство - это пиздец и самая унизительная пора в жизни человека.

Ты себе не принадлежишь. Делать че хочется тебе не даст никто: ни есть, что хочешь, ни спать, когда хочешь, ничего.

А ещё проблемы у детей есть. Ещё какие. Их детские проблемы, но они им кажутся ещё более неподъемными и чудовищными, чем взрослым. И двойка, и хулиган, который обижает, и дурацкие кальсоны, все способно превратиться в трагедию вселенских масштабов.

Короче детство идеализировать могут только люди с памятью и фантазией рыбки, напоминают совко-ностальгирующих.

раскрыть ветку 1
-3
Работать не пробовал?
раскрыть ветку 2
0
-1

Это скоро пройдет...

раскрыть ветку 1
0

Добавлю - к сожалению пройдёт. А если не пройдёт - ещё хуже, блин, когда не о чем  сожалеть.

-5

Ого! Девятиклашки подтянулись!

раскрыть ветку 1
+1
9 вите иклашки
ещё комментарии
+2
+1
Зачем ты это? Ненадо так(. Бабуля, деревня, каникулы, речка, неспелые плоды, рыбалка на мелюзгу. Утром перехватил кое какой завтрак и с ребятами по своим ребятским делам. А дел то огого, и исеупаться, и пошалить, и порыбачить и по зарослям потусить и тд и тп. Ближне к вечеру корову свою найти в стаде пришедшем и завести во двор, хотя она и без помощника знает куда ей идти. Или выслеживать где индюшка яйца отложила. С теленком поиграть, полставить гоолову чтоб он чуб лизнул или даже бодаться с ним. Эх...!
+1
Стол такой же , синий , дома у родителей стоит.Когда бабушка утром уходила на базар продавать сметану и творог, я залазил в этот синий стол и открывал полторалитровую банку мёда, та-дам!!! Какой же он был вкусный.Мне было 3 года.
Бабушки уже нет 15 лет...
0

обычно доза утренних блинов была такова что после нее не оставалось ничего другого как снова пойти спать

0

Как заебала эта взрослая жизнь

0
Иииигоорь!
0

Не, нихуя не скучаю, когда в вск рвут подниматься в 7 часов.

0
Да в чём проблема.? Подожди немного- впадёшь в детство. И В штаны дуть по ночам... Ништяк!
0

По грибы надо с утра часов в 6 утра выходить. До леса еще добраться надо. Там фармить грибы до 16:00 максимум. Имхо.

раскрыть ветку 3
0
А потом ляжешь спать, а они перед тобой у тебя в глазах.
-1
Да, фарм грибов - довольно нудное занятие. Особенно если ты на 9лвле,а батя с дедом бафнулись перед выходом и пару склянок с собой взяли)
раскрыть ветку 1
0

Ну хз. Мне нравилось. Вот только мы с бабушкой ходили. В семье мужиков не было. Никто на фарме не заливался. Только фарм, только хардкор.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: