Детский мир кидалы!

Уже давно не 90-е мы живем в как-бы цивилизованной стране... Думал я... А зря.

И так, типичное кидалово на деньги от детского мира и некой курьерской службы.

Дело было в г Барнауле... в том самом где от коронавируса защищают глаза а не нос )))

Оформили с женой заказ 19 сентября в детском мире с доставкой на сегодня 21 сентября с 8 до 18 (сейчас 18:45).

Пришло смс о том что вам позвонит курьер с номером ХХХ0575.

Время 6 часов вечера, курьера нет. С указанного номера не звонили.

Набрали сами. И там курьер на честном глазу заявляет я вам 20 раз звонил, трубку никто не берет и вообще я в офисе уже и ничего не повезу и когда привезу знать не знаю, отстаньте от меня.

Думаю не, не дураки же мы, в век цифровых технологий живем, есть детализация звонков... Смотрим, а там нет звонков от курьера, из пропущенных только один номер ХХХ1975 и тот прождал 1 гудок.

Странно...

Ну что позвоним в сам детский мир. Там сотрудники мило говорят, что мы напишем им письмо и когда нибудь его рассмотрят срок от 1 дня до ... А вот тут внимание до какого времени отказываются говорить, от слова вообще! На прямой вопрос что делать, когда нет ни товара ни денег ответ простой: Ждите.

- Сколько?

- Ждите, просто ждите.


Как итог, срок доставки пропущен, курьер врет, детский мир делает умное лицо и пытается доказать, что когда нибудь получим заказ. Денег конечно же ждать тоже не стоит. Т.к. чтобы их вернуть нужно пройти 9 кругов ада в виде заявлений с поездкой в какой-то магазин, потом рассмотрение, одобрение и еще на 30 дней возврат, вы же картой платили не так ли? Классика жанра, что сказать. А тем временем ребенок остался без погузников. Благо дело еще немного питания есть.

Покупайте в детском мире (detmir ru) пусть ваши дети привыкают к нашему базнесу по-русски.

Детский мир кидалы! Детский мир, Обман, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Плохой сервис, Доставка, Негатив
Детский мир кидалы! Детский мир, Обман, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Плохой сервис, Доставка, Негатив
Детский мир кидалы! Детский мир, Обман, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Плохой сервис, Доставка, Негатив