Детский гинеколог и папа

Дочке было 3 года, педиатр отправил нас к детскому гинекологу. Чтобы понимать, с дочей у меня отличные отношения, с самого рождения попу вытереть, помазать где, свечки, помыть ну и прочие обыкновенные для родителя вещи. И по врачам тоже сами вдвоем справляемся.
И для меня поход к гинекологу был просто очередным походом к врачу.
Здороваемся, заходим, садимся. Мадам лет 50-ти как-то странно на меня смотрит, но на тот момент не обратил на это внимания).
-Мне нужно будет осмотреть вашего ребенка и взять мазок.
-Ну, - недоумеваю, - ок.
-Где мама?
-На работе.
-Пусть приходит с мамой.
-Зачем?
-Я не могу так делать осмотр, вы - мужчина. Мне неудобно. Записывайтесь и пусть ребенка приведет мама.
-У мамы нет возможности этим заниматься. Свободное время есть только у меня.
-Бабушки?
-Бабушек нет.
-Так, все, значит, с соседкой пусть приходит. -Категорично заявляет доктор.- Я так не могу.
-Вы серьезно?!
-Да.
-Соседка? Да я ей и папа и мама с самого ее рождения..
-Мужчина! Я все сказала!

К слову, пиздец.
Место действия Москва.
Ясень хуй, осмотрела она и все сделала. Но только после посещения заведующей. Обидно за нас, за пап, ска

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то из всех врачей, у которых я была за всю свою жизнь, именно гинекологи чаще всего самые ипанутые. В 20 моих полных лет одна гинекологиня пыталась меня стыдить, что я веду половую жизнь, не будучи замужем. Пиздец же. Очень жалею, что тогда еще не была достаточно сильной, чтобы послать ее нах и пойти жаловаться. Другая гинеколог постоянно бухая была, даже медсестры советовали к ней не ходить. И это, мазафака, не в обычной поликлинике, а ведомственной. Прибила бы их всех.

раскрыть ветку (8)
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На мою сестру в студенческой поликлинике гинеколог наорала ,что сестра в 21 год девственница и именно из-за этого у нее сбой цикла. Через три года эта же гинеколог выгнала мою одногруппницу в слезах из кабинета и вопила на весь коридор ,что эрозия в 19 лет именно из-за того что она уже не девственница.
раскрыть ветку (3)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Основные способы лечения любых заболеваний у гинеколога:
14 лет: "ну мальчик появится - и все пройдёт" 
20 лет: "ну вот родишь - и всё пройдёт" 
27 лет: "второго родить надо - и всё пройдёт" 
38 лет: "ну что вы хотите - возраст, тем более рожали" 
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя. Как же жизненно. Мне этим «тебе рожать срочно надо, ты че!!» с 19 лет тыкают, какие истерики у меня были, страшно, ибо проблемы по этой части. Но муж детей не хотел, из-за этого развелись, а сейчас уже перехотелось вообще. В пизду это все

7
Автор поста оценил этот комментарий

Господи..как же жопа горит от таких историй!!! Хочется прям взять и уебать тупых блядин!

26
Автор поста оценил этот комментарий

блин, надо ее свести с теми гинекологами, которые на 20-летних девственниц (коих множество) делают круглые глаза: "Как?! Не ведешь половую жизнь? Немедленно начинай!" Ну и беременеть сразу же, ясен-красен. Есть и такие...

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще удивляюсь, как я в 24 до сих пор не на доске старых дев у гинекологов.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, не зря я комменты читала! А то в свой 21 годик уже чувствую себя ущербной какой-то, что ли. А нас, оказывается, много, фуф, успокоилась.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Та ну, нашли из-за чего себя ущербной считать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку