Детская логика

Сын 8 лет позавчера задал вопрос , поставивший меня в ступор:

- Папа, а сколько полицейский получает?

- Ну, сына, тысяч 40-50...

- Прикольно. А зарплата у них какая?

Не нашёл, что и ответить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работал почти в полиции, нас так драли за такое, не дай бог спалят за взятки или даже если ты гражданина взял за руку без предупреждения даже если он что-то натворил, так что хз, мне кажется высшие чины и берут взятки и прочее, но кто пониже 10 раз думают

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В том и смысл. Зачистить низы, с которыми имеют дело простые обыватели. Тем самым сделать вид, что идет реальная борьба с коррупцией. А наверху "пили не хочу"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на проверку как-то приехал офицер и попросил установить танки на комп, а по правилам там вообще запрещено даже интернет иметь, а как вот ему откажешь? вьебет кучу недостатков, а установишь тебя посадят за то что-ты подвергаешь риску всех, подключаясь к интернету и могут документы утечь. А этот баран по моему и не знал о запрете

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

занимался установкой систем защиты на такие компы. Что я там только не находил... Танки, амиго, яндексы... Притом, что интернета там как бы нет в принципе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, нет. У нас в армии тоже его не было, но все, кому не лень, либо юзали модем, либо телефон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку