Детская горка

С этой горы катаются дети на санках, поселок Айхал, Якутия.

Детская горка Моё, Горы, Север, Якутия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот думаю, сколько ж туда подниматься...

раскрыть ветку (11)
84
Автор поста оценил этот комментарий

В Алма-Ате, на автобусе, который идет на высокогорный каток, доезжали до предпоследней остановки, потом еще часа 3 забирались на горы, и потом катились на санках без остановки несколько часов, и выезжали в другом конце города. До дома еще с несколькими  пересадками ехали. Синим - на автобусе, красным на санках

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это же просвещенец йопт)) вспомнилось)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ручаюсь на 100% за верность маршрута, давно это было, да и гугл мепс тогда еще не существовал, но по ощущениям где-то там.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это тема

Автор поста оценил этот комментарий

если нормальную скорость набрать на вашейе горке, то через город можно вот так пролететь

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

С утра скатился, пошёл пожрал, отдохнул, к вечеру второй раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У бабушки в деревне гора возле реки за день успеваешь 4 раза съехать, если без обеда и перерывов)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально подниматься, скорее всего. Мы в детстве в доме отдыха на Волге отдыхали, там очень похожий был скат с высокого берега к реке. В пункте проката были два вида санок - обычные и "финские". "Финские" были больше и тяжелее, но их все расхватывали в первую очередь, и все сами таскали в горку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Дед в детстве жил в поселке Сангары (Саха). Рассказывал как они катались. После школы поднимались в гору несколько часов, а потом по темноте уже съезжали. На санки еще и лампы крепили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Любишь кататься...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто визуально там не такое уж и большое расстояние спуска. Думаю минут за 10-15 первый раз можно подняться. Дальше конечно время подъёма будет возрастать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку