ДЕТИ ЖЕ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ !!!

Как бывает в отношениях ? Если мужчина свободный без детей не захочет жениться на женщине с ребенком от первого брака , то он трус , не умеющий брать на себя ответственность ! она будет говорить что он не мужик ! А если самой женщине такое предложить - НЕЕЕТ это ж не удобно ! Не рассматривала такой вариант ... ну ты прям не женщина получается и трусиха !

Причем сколько я встречался с женщинами с ребенком я постоянно выслушивал монолог какой у неё бывший муж/парень подлец , какой тиран , как он их предал , по началу думал : " ну как так можно оставить своего ребенка ???!!!!"

А потом чем больше я встречался с этой девушкой и узнавал её тем больше понимал этого несчастного мужичка , которого она так унижала и издевалась , упрекала , так тр@хала мозги , что просто выжила из этих отношений ! И он даже ради своего ребенка не смог её терпеть . И где то через месяц я в ужасе уходил от этой женщины офигевая как можно с ней сосуществовать !

И потом она ещё будет запрещать видеться отцу с его ребенком и настраивать ребенка против отца ! И ребенок будет думать какой батя подлец ! Так вот и разрушаются семьи .

Так что самым главным критерием на мой взгляд для выбора девушки на всю жизнь - это не внешняя красота , сексуальность , и какова она в постели ! это прежде всего характер , доброта и будет ли она любить ваших детей по настоящему не оставит ли она их в неполной семье выживая вас из отношений .

Прежде чем завести детей поживите вместе год два чтобы понять сможете ли вы ужиться !

Всем добра .