Дети Ленинграда.

Дети Ленинграда. Великая Отечественная война, Вторая мировая война, Дети, Чтобы помнили, Длиннопост, Ленинград, Блокада, Война
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже человечество образумится и начнет ценить человеческую жизнь? Когда человечество поймет, что на Земле есть все условия, чтобы каждый человек мог прожить свою жизнь счастливо, не ущемляя других? Когда уже человечество выздоровеет психически?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня один товарищ, он мне рассказал про одну программу мировую....точно не вспомню как называется, в общем не суть. А суть программы как раз таки в том что бы у всех люде на земле было одинаково всего, и людям не надо было за чем то гнаться, будет единое правление для всего человечества, которое будет строиться только на доверии.

В общем к чему это, я с ним поспорил, что это утопия, считаю что, не сможет человечество так жить, к сожалению или к великой радости, мы созданы так что большинство из нас, всю свою жизнь стремиться стать выше, богаче, сильней, умнее, мы по природе своей очень любознательные существа....и по это причине мы просто не можем жить в гармонии когда все равны и у всех всего хватает, мы такие, привыкли стремиться к большему.


Из этого я всегда своему товарищу говорю, что должно произойти что то из ряда вон выходящее, глобальный катаклизм, который приведет к упадку человеческой эпохи. И только когда нас останется мало, на нашей измученной нами же планете, только тогда, жизнь и начнет цениться, когда не надо будет воевать и драться за территорию и прочее. Хотя, размышляя так я все равно всегда, прихожу к выводу, что человек найдет то, за что ему стоит подраться, то что он сделает своим и не захочет делиться с остальными просто так.

В общем ужасная философская тема на которой нет ответа!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Выморочная ? А это когда никого из жителей квартиры в живых не осталось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

от слова мор.