Дети и жилье

Всем привет! Есть в наличии двоё дочек 25 и 14 .Старшая работает (инженер) живет в ипотечной однушке в новостройке(ну папа с мамой помогли,бабушка с моей стороны) 20.000 т.р платит взноса (сама старшая дочь) У младшей студия на этом же этаже(платим папа с мамой) ,И тут я призадумался(а сыр во рту) Ну ведь старшая ,не пойдет замуж ,если чувак не получает ,как она 70-80 (в Екатеринбурге ) и без жилья ? Опа ! Хрен а не внуки?Кто в такой теме ? Молодежь или родители?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и правильно. Я бы вообще запретил вступление в брак и тем более заведение детей парам, у которых хотя бы 1 партнер не получает 100к в месяц. А если такая пара еще и ребенка родит и на 3 (или более) доход станет менее 100к в месяц, то у таких дегбилов надо насильно отбирать детей (и отдавать более обеспеченным, готовым тратить на каждого ребенка минимум 30к рублей в месяц). Не готовы/не можете выделить минимум 30к в месяц на каждого ребенка? Не заводите детей, тупые нищеброды! Нехер плодить нищету! Дети должны расти в нормальных условиях, носить нормальную брендовую одежду (а лучше сшитую на заказ) и питаться качественной свежей едой (а не и Пятерочки по акции), получать качественное образование в нормальных учебных заведениях с хорошими учителями/преподавателями и общаться не с детьми наркоманов/алкашей/безработных дебилов. Так что з/п 80к в месяц и невыплаченная ипотека за квартиру явно недостаточные условия для заведения детей. По моим самым скромным подсчетам чтобы хоть как-то можно было жить в нашей стране человеку (очень-очень скромно), без ипотеки, его зарплата не может быть менее 50к рублей чистыми. И это при условии что он почти не покупает никаких дорогих вещей, одевается в дешевую одежду и довольно скромно питается. Так что если эта "дочка" уйдет в декрет, то ее муж/отец ее детей должен иметь на руки к жтому моменту хотя бы 130к в месяц. Иначе - прозябание в беспросветной нищете, особенно с ипотекой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как то так

9
Автор поста оценил этот комментарий

А нахер внуки,мало ипотек? Еще надо себе на пенсию заработать..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Так и есть

10
Автор поста оценил этот комментарий
А нужны тебе внуки? Мне вот не очень. Пусть работают и живут в СВОЁ удовольствие. А эти стереотипы, что нужно и должно- кто так думает, пусть и рожает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже интересно говорите