Дети и матери

Гуляла с коляской часа три, ноги устали, решила найти место посидеть отдохнуть. Смотрю детская плащадка недалеко, там куча дитев с мамьём, а я не очень люблю человеческие скопища, но усадить свою жопку на скамейку, очень хочется. Думаю если нет свободных скамеек, то пойду дальше. Почти все были заняты, но нашлась и для меня скамеечка. Села, довольная вся, сижу. Достала телефон, почитать книгу. Сижу читаю, вдруг на скамейку рядом со мной плюхается мальчишка, с самокатом, ну знаете такой, пластмассовый на трёх колесах? Мелкий сидит, а одной ногой самокат, катает. Ну кататает и катает, мне пофиг, я читаю, а ему видимо скучно стало просто так катать, он фигакс, мне по ноге самокатом, не сильно. Ну я думаю случайно, и не стала обращать внимания. И зря, опять мне по ноге прилетело, но уже ощутимее. Я:

-Мальчик, катай пожалуйста самокат в другую сторону, не в мою ногу.

Мальчику пофиг, он опять херакнул свой самокат в тоже место, и уже больно. Я не выдержала, взяла самокат, и повернула в другую сторону:

-Вот туда свой самокат катай!

Вернулась обратно к чтению, а маленькая личинка мудака, тем временем, повернул самокат обратно, и со всей дури, как херакнет по мне по моей многострадальной ноге. Я уже реально психанула, схватила этот самокат, думаю щас отхерачу пиздюка, его же транспортным средством, но это все же ребенок, поэтому я просто швыряю самокат в сторону подальше, и тут мелкий как завизжит в диапазоне ультразвука. Я аж испугалась, думаю, может задела его случайно самокатом, да вроде нет. Не успела я свою мысль додумать, как к нам с одной из скамеек подлетела женщина, видимо мама, этого мудачонка, и с ходу на меня:

-Вы чего моего ребанка бьёте, а?! Кто вам права давал чужих детей трогать?! Пришла тут!

-Я вашего ребенка, не тронула и пальцем!

А мелкий орёт, пуще прежнего, стоит весь покраснел, рот открыт, аж уже губы посинели от крика, и слезы прям ручьём. Женщина, кинулась его обнимать, нациловывать, успокаивать. Мать она и есть мать. А мне такая:

-Я видела, как вы наш самокат трогали, а потом бросили, не свое, так можно и ломать?!

Я говорю:

-Ну раз вы всё сами видели? Почему не сказали ему, что так нельзя делать?

-Ребёнок просто игрался, а вам лечиться надо, и к детям вообще не приближаться!

-Давайте я вас тоже несколько раз по ноге самокатом, ударю в одно и тоже место, и посмотрю, как вы сохраните спокойствие!

А мелкий всё не унимается, у меня уже от визга голова разболелась, молча встала, взяла свою коляску, и ушла, пока мой спиногрыз не проснулся, и не запел дуэтом, с тем мелким.

Прям, классика жанра))