Дети - актёры

Сейчас я работаю на съёмках, снимаем сериал для первого канала "отчий берег". Так вот на площадке очень много детей, но больше всех мне запомнился 10-ти летний парень, актёр какой-то второстепенной роли. С ним произошёл один забавный, на мой взгляд, случай. Снимали сцену где вот этот мальчик и девочка играют во дворе деревенского дома. В итоге ребята угодили в небольшой кустик крапивы. Мальчик сразу в слёзы и начинается дикая истерика, своими криками поднимая на уши всю съёмочную группу, он незамедлительно зовёт...как вы думаете кого? " Памрежа" (помощника режиссёра). Тот прибегает в панике не знает, что делать. В общем в аптечке нашли какую-то левую мазь (что-то вроде бадяги или левомеколя) и сказали мальчику, мол она от крапивных ожогов. Ещё через минут тридцать парень успокоился.

Девочка, которая тоже угодила в крапиву, в это время спокойно сидела и залипала в телефоне. Как оказалось потом: этот мальчик - сын режиссёра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, мне из этой истории показалось что мальчик не актёр а просто капризный мелкий пи***юк.

раскрыть ветку (27)
32
Автор поста оценил этот комментарий

ну, как бы одно другому не мешает - полно актеров с отвратными характерами: Микки Рурк, Мел Гибсон, Чарли Шин, наш Панин, прости Господи


(не сравниваю мелкого с талантливыми актерами и эээ Паниным, но сам факт - характер не показателен)

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А чем прости Господи заменит? В каких картинах снимался?
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, не сразу дошло, к чему вы придрались. Своеобразный юмор. Могли бы еще написать, что "наш" - это не его имя.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Видел его в картине "Тайная Вечерня" Леонардо Да Винчи. Главную роль играл отлично, атмосфера передана. Также в фильме "Большой Лебовски" вроде играл, но это не точно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

господи иисусе кто его так

Автор поста оценил этот комментарий

Он раньше обзоры делал неплохие,а теперь разленился и скатился чтот. Уже не тот короче.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня знаменит тем, что снялся к охренительном высере под названием "Человек с бульвара Капуцинок", а так я не знакома с его фильмографией, из более-менее хорошего, вроде, в ДМБ был и в Каменской, кажется, видела - не на главных, конечно. Мне лень гуглить)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Жмурках, на мой взгляд, отлично сыграл. Правда, озвучивать себя ему не дали по какой-то причине - версии разнятся.

Автор поста оценил этот комментарий

сборная России по футболу

11
Автор поста оценил этот комментарий

во-во. Тут от воспитания зависит, что, мне думается, ТС и хотел показать. Меня в детстве сюсюкали, в 12 лет укусила оса - я рыдала весь день. Сын (почти три года) упал в аккурат на куст с шипами и рядом с пчелиным гнездом, укусили 3 раза, он покричал минуту, потом опять ушел приключения на попу искать. Мне даже стыдно стало за себя )

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да и болевой порог у всех разный. В соседней со мной родовой палате девочка рожала без звука, а я орала, как резанная.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А еще у всех разный болевой порог.

Понадобилось сдать кровь 400мл. Кололи - болело пиздецки. И пока игла была воткнута - тоже болело ощутимо. Как уж на сковородке эти несколько минут сидел. И потом еще неделю болело в сгибе локтя. Любую царапину чувствую, чуть что - лицо набок косоёбит.

А вот есть у меня знакомая, которая как-то сломала запястье (что-то сложное в суставе) - у неё ни один мускул на лице не дернулся, будто ничего не случилось. Ни голос не дрогнул, ни лицо не побелело.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

странная реакция на простой укол... всегда у тебя так? может просто разово попали неудачно? обычно укол в вену менее болезненный, чем прокол пальца для того же анализа крови

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может из-за страха он преувеличивает боль, типа самоубеждения

Автор поста оценил этот комментарий

Всегда к уколам относился очень херово. Конкретно большую иглу для забора крови и капельницы мне ставили только один раз - это запомнилось. А так для меня любые уколы болезненны. Хотя новые штучки для сборка крови из пальца вполне цивильные - их почти не чувствуешь, в отличие от старого скарификатора.

Дело же не только в уколах, а вообще в любых повреждениях. Я когда ладонь распорол - минуту провалялся в беспамятстве (а может и больше, времени я не осознавал, а рядом никого не было). Домой шел, стиснув в зубах кепку, чтоб не орать. Мне сказали, мол, когда пришел - у меня лицо зелёное было.

Так что я ж говорю, дело в болевом пороге, а не только в капризности.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, что под топовым (а на самом деле конеш специально под топовым), татуировщики говорят, что парням и тату набивать больнее. Все ведутся на стереотипы - девушки сначала боятся, могут слезу пустить, а потом сидят спокойно и терпят, вот так же залипая в телефоне, а парень нередко может встать и сказать: больше не могу, давай позже/ завтра/ на этом закончим - и уйти. Хотя и капризного пиз*дюка это не исключает.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мог бы и короче сказать, у девушек болевой порог выше. Мне когда тату били это было пздц больно, но надо было сделать и я терпел, болтали с мастерицей о том о сем
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

у девушек болевой порог выше - это неправда. Если читаете на английском, могу скинуть источник, Стэнфордский университет это дело исследовал, выборка у них была более 10 тысяч человек. К тому же мужчины реже показывают боль, потому что по ним бьют гендерные стереотипы (а ля "настоящие мужчины не плачут", "чо ты ноешь, как баба" и пр.). Не знаю, откуда барышня взяла свою статистику, но наука ее опровергает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Может разный тип боли?

Мне вот не так страшны переломы и растяжения которые пиздец как болят (велосипед, сука, он мне на многое глаза открыл)  но вот выдернутые волосы на ногах или рука - это пиздец как больно.  У меня аж слёзы выступают...

Хотя с  рукой сломанной в двух местах ехал  10 км домой  на веле и ничего)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У девушек бывает так же, это не зависит от пола. Да и парням в основном больнее драть волосы, потому что у них они отрастают длиннее, а чем длиннее волос, тем болезненней, особенно эпилятором.

Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня. Работала с тремя переломами две недели! Слегка побаливало.  А как коленку ободрать - в слезы :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, коленка ободранная это вообще повод поржать, а рыдать из-за штанов только если)

А вот  волосы замком прицепить - это пиздец(

Автор поста оценил этот комментарий
А я залипала в телефон)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку