Дети

Дети Из сети, Повтор, Дети, Зашакалено, Скриншот, Комментарии, NPC
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
607
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же было) Пока телефон не появился с интернетом, мог залипнуть в пустоту, как-то на 40 минут на берёзу за окном засмотрелся

раскрыть ветку (58)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Я каждый день после школы стояла у окна и пялилась в никуда, тоже наверное не меньше получаса. Или ещё прикол сесть, колготки снять наполовину и так залипнуть, глядя в стену. Перезагрузка мозга происходила или переваривание всего произошедшего за день. А в старших классах вместо залипания я распробовала дневной сон.

раскрыть ветку (14)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я и щас, в 44 года с работы прихожу. Сниму одну штанину наполовину и в ступор впадаю, пялюсь тупо в стену минут 25
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
я сяду, комп включу(навороченный, мне 41 годик, могу себе позволить) и короче взял уснул блядь в кресле. я хз короч...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется «приходит старость». Я реньше тоже не представлял себе, как можно сесть в кресло и вырубиться, или лечь в кровать и не валяться еще час пытаясь заснуть. Сейчас уже вполне себе представляю
11
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня бывает такое , приду после смены, сниму штаны до щиколоток и ложусь на кровать. Пару раз засыпал так. Ещё с детства помню, что самый приятный сон именно такой: заснуть где попало в одежде).
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он желанный,ты в него прям падаешь,а не когда "надо,пора" и лежишь в кровати,жмешь глаза,заставляя себя уснуть.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут всё норм, судя по списку вы NPC. Просто происходит синхронизация, обновление, вот это вот всё.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не обновление. Железо старое слишком. Что то типа сброс ошибок...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, почти :)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я в технаре училась с 7-30 до 12-30, приезжала домой и ложилась спать часов до 17, а потом гулять-во кайфец был
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Крутой у вас технарь был. Мы учились с 7:30 до 15:30

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не помню, сколько у нас перемены были, наверно короткие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже минут по 5,и одна минут 20. У нас было дофига занятий в день,потому как с 1 курса были выделенные дни.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы в школе так.

Автор поста оценил этот комментарий

...вот когда приходишь одеваться в свою комнату и садишься на кровать, вот тут наступает такое короткий, чудесный, нежный и неуловимый, наверняка чуть ли не лучший момент дня, то есть, ты берешь штаны, начинешь натягивать одну штанину, натянул, стал натягивать другую, и вот так и замер. и как бы тебя нету, то есть нет никаких желаний, ни хорошо тебе, ни плохо, вот так отлично просто, на самом деле, оставили тебя в покое так бы себе и жил слава тебе Господи... (с) Евгений Гришковец

179
Автор поста оценил этот комментарий
А в ответ берёза начинала засматриватся на тебя
раскрыть ветку (12)
110
Автор поста оценил этот комментарий

И шептать голосом Безрукова.

раскрыть ветку (11)
59
Автор поста оценил этот комментарий
От чего так в России...
раскрыть ветку (7)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Детишки...шумят..
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Отчего гладкокожие все понимаааааают?

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
У окна, прислонившись по ветру, стоят и тетрадки так печально кидают.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А на парте опять все слова из трёх букв...
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И опять, и опять все с ответом...

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я козавку под партой опять прилеплю
И жвачку под табуретом..
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа по жопе опять прилетит от души
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не. Не это. Вот: «эх, березка, березка… мне бы столько почек, как у тебя»…

12
Автор поста оценил этот комментарий

а мне нравится как он Есенина читает, оч советую.

https://www.youtube.com/playlist?list=PLNyczYuenAYIIF49gXGx4...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что - то про крутые берега, красу и голубые глаза.

37
Автор поста оценил этот комментарий
А мой каждую минуту прибегает с очередным вопросом, гениальной идеей, рассказать, что произошло в школе, опять с вопросом, забыл, что хотел сказать, попить... Каждый урок по часу делает.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро он. Моя, бывает, за весь день так и не успевает закончить 1урок.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор пытаюсь понять, почему я эти ебучие уроки таааак долго делал. Как вернусь из школы — так до ночи делал. Хотя задания там херня херней.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё очень просто ведь. Играли в комп игры?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я как раз очень быстро делал, чтоб и погулять успеть и в комп порубиться вечерком. Как раз с появлением ПК начал реально быстрее все делать, а до этого мог подолгу сидеть влипать, а тут как раз класс шестой наверное, правда все устные я потом тупо читал на переменах
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я на переменах сразу после урока писала письменные задания. Что бы дома ничего не жалеть школьного кроме чтения, но читали часами напролёт всё что надо и не надо. Родители отнимали книги когда спать пора уже было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочь 4классница сейчас частенько делает уроки в школе после занятий,она сама так решила,говорит,ее там ничего не отвлекает,дома соблазнов много.А дома реально может сутками дз по 3 предметам делать.Когда рядом сижу вроде делает,хотя иногда тоже подвисает,а стоит отойти,как в посте,возвращаюсь ровно к тому моменту,на котором отошла.Подбешивает...
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что когда мы увеличены делом, время пролетает молниеносно, а уроки это скукота, кому их интересно делать?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, мне и в школе так то интересно учиться было, и уроки делать, я в целом не помню чтобы уроки меня как-то напрягали, это ж повторение, повторение мать учения, на завершающих этапах уже , конечно, чё типо лишний раз повторять, но можь по этому , можь из-за алкоголя, мне уже плохо вспоминаются элементы высшей математики, а школьную программу помню достаточно крепко. Но скорее все дело в восприятии, всегда было понятно для чего каждый предмет и информация в нем, каждый раз пригождалось по жизни. А с Высшей математикой я и тогда не понимал зачем это нужно, ну ок для электротехники и экономики, но мне что последним не к месту заниматься, что из ТОЭ я уже мало что помню, хотя расчеты там скорее для глубоких инженеров и учёных, работать электромонтажником не мешало. По-моему весело, не, ну музыку я тоже включал для фона, и русский не ось любил, потому что им с музыкой не займешься, а так ,ну не знаю...
26
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он видит то, что не видишь ты...

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Кто он? Я про себя в детстве писал, а не про ребенка своего (у меня его нет)

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Клетки обновляются, теперь это не ты в детстве, а он.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Корабль Тесея... Клетки заместились, но воспоминания перемещались в кэше памяти

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Воспоминания тоже меняются.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Потеря пакетов до 90%. При попытке чтения, нейросеть дорисовывает недостающее на ходу. По итогу, иногда, такая хуйня получается...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они стерли тебе память

Автор поста оценил этот комментарий

А пИсать про себя это как? А главное,зачем?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это негромко, шёпотом но ноге
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально как диверсант...

Автор поста оценил этот комментарий
Умерших людей?
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я в зеркало смотрелась! И нравилась себе! Так весь вечер и любовалась собой
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в школу шел к 8 утра на первый урок. Идти было 40 минут. Ходил всегда пешком. Почти у самой школы мне прилетел подзатыльник от бати, который той же дорогой шел на работу к 10. Оказывается я уже два часа шёл...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Берёза часть парадигмы русской духовности.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есенин?
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать:
- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.
Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:

Лежит
Безжизненное
Тело
На нашем
Жизненном
Пути.

Голос из канавы:
Тебе, мудак, какое дело?
Идешь с блядями и иди.

Маяковский: - Пойдемте, девушки, это Есенин.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве(в подростковом возрасте) могла по несколько часов днём просто смотреть в открытое окно на людей,на природу или зимним вечером тихонько радио включала(радиоточка тогда ещё была) и тупо наслаждалась зимними видами за окном,слушая какую-нибудь пьесу.Любила я так смотреть и размышлять о разном.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это-то понятно, но тот эпизод мне запомнился тем, что я вроде и не думал особо ни о чем. Посмотрел на часы, потом в окно, перевел взгляд на часы - прошло сорок минут. С возрастом такая странная способность ушла.

Автор поста оценил этот комментарий

А когда появился интернет, стал искать картинки с берёзой?)

Автор поста оценил этот комментарий

Романтика, эх

Автор поста оценил этот комментарий
Я и сейчас могу... Кажется, я оказалась под другую сторону поговорки "старый да малый"... 😓
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку