Дешевый чартер для тех, у кого есть время и немного денег

Дешевый чартер для тех, у кого есть время и немного денег Мальдивы, Дешевые билеты, Чартерные рейсы, Filrussia

Если у вас есть время прямо послезавтра улететь отдыхать на берег океана и немного денег, то вот вам отличный вариант: чартер на Мальдивы сейчас отдают всего за 35000 рублей. Это хорошая цена, даже для высоких цен на билеты последние годы.

Рейс прямой, в стоимость входит уже багаж. Виза не нужна, но возьмут экологический сбор. Жить можно, как в отелях на картинке выше (но будет дорого), так и на гостевых островах (что будет намного дешевле).

Дешевый чартер для тех, у кого есть время и немного денег Мальдивы, Дешевые билеты, Чартерные рейсы, Filrussia

Не забывайте, что кроме покупки авиабилетов у вас будут другие расходы в путешествие! Это как минимум проживание, питание, входные билеты в музеи и так далее! Подходите к планированию поездки с трезвой головой и просчитывайте все возможные расходы!

Как всегда не прошу ставить мне плюсы, а тем более подписываться на меня. Ссылки на свои группы не оставляю, чтобы не посчитали рекламой. В скриншотах авиабилетах удалил только кнопку "купить билет", все остально оставил. Всем добра и тепла!

А если вам противно или не приятно видеть мои посты - смело ставьте в игнор тэг "FilRussia", тем самым сделаете пикабу немного чище от всякого хлама!

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.