Дерьмовая жизнь 17

Очередной перевод курьезных историй с французского сайта viedemerde.fr

1.Мой парень очень плохо принял новость о нашем разрыве. Он проколол дрелью все мои учебники. Снизу, там где находится номер страницы


2. Чтобы оправдать ужасную ошибку, которую я допустил в работе с нашими клиентами, мой начальник выдал меня за умственно отсталого, которого ему навязала ассоциация инвалидов


3. Моя дочка только недавно научилась читать и теперь пытается прочесть все что видит. В общественном туалете, пока я находилась в кабинке, она громко и по слогам порадовала посетителей чтением надписи со стены : "здесь я отсосала дальнобойщику"


4. Одолжила подруге свои любимые сережки. Весь день ей все делают комплименты. А я их три недели носила и хоть бы одна собака..


5. Мой шестилетний сын посвятил мне свою первую поэму. Она начинается так : "мама, я не люблю когла ты маячишь перед телевизором, пока я играю в приставку"


6. Этой ночью меня разбудил ужасный шум на лестничной площадке. В бешенстве я открываю дверь и начинаю орать :

-заткнулись уже все ! Некоторым между прочим завтра на работу идти

-везет же некоторым. – ответил санитар, унося бездыханную соседку на носилках


7. В Хеллоуин дети постучали в дверь "конфеты или мы споем песню джастина бибера". У меня не оказалось конфет…


8. Тяжелое расставание после пятилетних отношений. Грустная прогулка в одиночестве. Навстречу милая пара пенсионеров идет под ручку. Расстрогавшись, решаюсь расспросить их о секрете такой долгой истории любви. "о, а это мой третий супруг", ответила старушка


9. Мой парень встал на одно колено и достал из кармана маленькую коробочку : "Оу, отсюда хорошо видны твои козявки...Извини, я отвлекся, выйдешь за меня ?"


10. Наш сисадмин в отпуске. Не знаю как он это делает, но каждый день на всех рабочих компьютерах заставкой оказывается его новая фотка с пляжа


11. Я путешествую по Ирландии. Решил сделать смешное фото с овцой в моих очках. Короче, если повстречаете овцу в Рей-банах...


12. Я студентка и с деньгами совсем туго. Приходится выкручиваться. Например сегодня я подсластила чай сиропом от кашля


13. Приготовила детям шпинат и никак не могу их заставить его есть. Помог муж: "съешьте и завтра будете какать зеленым". Они все слопали и требуют еще.


14. Какой-то мужик подсел ко мне в автобусе и спросил совершеннолетняя ли я. Он хотел знать, можно ли уже смотреть на мои сиськи. И посмотрел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий
12. Сироп небось кодеиновый. Студентка знает толк в отдыхе.
раскрыть ветку (11)
117
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве обожал пиктусин в сиропе. Он такой вкусный был! И я не понимал почему нельзя его пить больше, только ложечками. Как попробовал пепси-колу она показалась жалким подобием пиктусина. Только чуть позже я узнал, что сироп, ска, идет с этиловым спиртом.

Моя судьба была решена уже тогда.

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пектусин мб?
P.S. Сначала думал, ты пишешь Пертусин, но картавишь х)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пертуссин. пектусин это таблетки.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чё пристал? По памяти я писал. Лет 6-12 было.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил "Южный парк" серию про сироп от кашля)
Ссылку не подскажу)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В штатах он с эфедрой и от него можно не хило забалдеть.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А то! Миксануть чай и сироп от кашля...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется сахар стоит намного дешевле сиропа.У неё не с деньгами,а с головой туго походу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы отдохнуть, то разбавлять чай надо в пропорции 1 к 1му.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо чая был чифир...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку