Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Депутат Гордумы Ульяновска предложил отменить бесплатную вакцинацию от COVID-19

С такой инициативой выступил депутат Гордумы Ульяновска Майис Дадашов. По мнению члена партии “Единая Россия”, бесплатную вакцинацию необходимо отменить в конце года. Дадашов считает, что вакцина должна “стоить денег”:

– Считаю что та истерия на тему «за» и «против» вакцинации достигла своего апогея. QR – код = медицинская справка, а не чипирование или нумерация. Но я не об этом. Считаю, что бесплатную вакцинацию стоит прекратить в конце этого года. Вакцина должна стоить денег. Без принуждений и санкций! Было достаточно времени чтобы привиться бесплатно. Жестких антиваксеров мы всё равно не переубедим, – пишет Дадашов в своем аккаунте в Телеграмме.

https://ulpressa.ru/2021/11/18/Депутат-Гордумы-Ульяновска-предложи/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Автор поста оценил этот комментарий

С прививками так себе идея. А вот продажа больным ковидом кислорода  может принести неплохой доход. Со временем распространить на здоровых, обязав носить портативные ИВЛ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обязав носить портативные ИВЛ
Зачем портативные? Пусть возят полноразмерные.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Неделя? Что так слабо? Давай ставиться утром, в обед и вечером.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как Андроид на зарядку?