Депутат Думы Султан Хамзаев предложил дополнить свидетельство о рождении фотографией ребёнка

Мне интересно, что у депутатов госдумы в голове происходит?

Депутат Государственной Думы Султан Хамзаев предложил дополнить свидетельство о рождении фотографией ребёнка в возрасте трёх, семи и десяти лет.

https://www.kp.ru/online/news/5909501/

Как только может придти мысль озадачить родителей заменой фотографий в свидетельстве о рождении. У меня четверо детей, представляю какой мне «пиздец» предлагает Султан Хамзаев.

Может пора перестать заниматься просиживанием штатонов, и заняться нужными законами:

- о миграционной политике;

- об упрощении экологического законодательства для содержания крупного рогатого скота в сельхоз угодьях;

- об льготной цене на воду для сельского хозяйства.

Думайте о законах, которые стимулируют развитие страны, а не усложняют жизнь граждан.

Без обид, что думаю, то и написал.

Политика у Политрука

120 постов32 подписчика

Правила сообщества

Вы находитесь в приличном месте, держите себя в рамках и не переходите на личности.

Бан при систематических нарушениях:
1. Грубое общение, хамство:
– грубое общение (дебил, кретин, пид*р), в том числе в отношении национальных лидеров;
– провокации и троллинг ("В окопе сидишь?", "Свет дали?", "Держи 15 рублей", "Чей Крым?" и др.).
2. Использование пренебрежительных жаргонизмов:
– в адрес стран (Рашка, Усраина, Гейропа, и др.);
– национальностей (москали, р*сня, хохлы, чубатые, наглосаксы, пиндосы и др.);
– политической позиции(ватник, либ*раст и др.);
– в отношении пользователей, наций и глав государств.
3. Проявление расовой и национальной нетерпимости (рашисты, укронацики и др.)
4. Демонстрация нацистской атрибутики, фотографий нацистских лидеров в положительном контексте;

Бан после предупреждения:
1. Размещение неподтвержденной или недостоверной информации в посте;
2. Игнорирование тега Политика, Моё;
3. Расчеловечивание любой группы лиц (действия, направленные на отрицание принадлежности субъекта к человеческому роду и лишение его человеческих прав);
4. Оскорбления;
5. Обвинения и вбросы в адрес администрации без подтверждения какими-либо доказательствами;
6. Злоупотребление функционалом анонимного постинга (в случае нарушений возможность постить анонимно отключается перманентно);

Баны за первое же нарушение:
1. Призывы к насилию и одобрение насилия;
2. Пожелания смерти и увечий, в том числе завуалированные (пакет захвати, семечек в карман насыпь и др).

Редакция от 04.09.2024