День в исправительных колониях

Среди наших заказчиков не мало ИК (исправительных колоний). На удивление, обработки там проходят вполне мирно.

В женских колониях у девочек котики ходят по бараку и цветочки стоят в горшочках. Появления наших дезинфекторов многие ждут с нетерпением и радостью. Всегда находится одна-две барышни, которые увиваются следом и заходя в отряд вещают: "Девочки, посмотрите кого я вам привела! Но вот этот, зелененький, мой!" (у нас три типа костюмов: белые, зеленые, синие)

Одному, из нашей бригады, однажды вообще проходу не давала, приговаривая: "Ты ж мой хороший, ты ж куда? Какой ты зеленоглазый (и что ж их так на зеленое тянет-то?!" (смотрелось это тоже комично: она- метр восемьдесят где-то, размера XXL и дезинфектор метр шестьдесят с копейками и размером не больше S).

А по утру девочки в платочках на улице собираются, под гимн зарядку делают...а некоторые из них - двоих мужей прирезали...двоякие там ощущения конечно...


В мужских по разному. Тут я рассказываю только со слов бригады и руководителя этой самой бригады-девушкам вход туда закрыт.

Кто-то в камеру не пускает и плевать они хотели на начальство, другие наоборот просят обработку сделать и в благодарность пачки сигарет и хлеб несут.

Однажды (история кстати повторятся как в рассказанной ранее http://pikabu.ru/story/noch_tikha_i_mertvyie_s_kosami_stoyat... )

выводили из барака осуждённых и один из них явно был по "кайфом", глазки-щелочки, уголки губ вниз опущены, не идёт-а плывет... и тут поднимает глаза, видит человека во всем белом и резко так выпрямился, глаза расширились, стоит-не шевелится. Отпустило его только когда его свои же по плечу постучали и сказали: "Все нормально. Это не архангелы, а ты не на небесах". Он тут же пришёл в себя, глазки прикрыл и "поплыл" дальше.

Также в одной из ИК показали нам "свой музей" с конфискованными различными опасными самодельными орудиями. Жаль фотографировать нельзя - с использованием хлебного мякиша, фольги и пластика оказывается столько можно изготовить...


У девчонок все же веселее. Всю ночь музыка из амбара по пошиву одежды на всю колонию играет... Лестницы мозаикой выложены, расписные стены-там такие картины, что диву даёшься. Кто-то талант свой сгубил и не тем делом занялся.

Скоро вот "малолетку" достроят-посмотрим и на эту "кухню" изнутри.

День в исправительных колониях Длиннопост, Дезинфекция, Дезинсекция, Исправительная колония, ИК, Работа

Фото из интернета-в таких костюмах работают наши ребята. Справа как раз тот самый "зелененький".

Лига сферы обслуживания

364 поста2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В постах нельзя указывать, в какой организации происходило действие.

Пример: если банк, то красный / зелёный / жёлтый и прочее. Не надо конкретики, только абстракция.

2. Нельзя указывать реальные имена действующих лиц. Используем наименования должностей либо меняем имена.

3. Мат использовать можно.

4. Оскорблять нельзя.

5. Посты должны быть следующей направленности: "клиент - сотрудник сферы обслуживания". Конечно, "сотрудник сферы обслуживания " - понятие довольно растяжимое в наше время.


Наша группа в вк:

https://vk.com/leagueservices

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти мрази там как в санатории живут, я погляжу. Музыка, коты, хлеб лишний, то-то каждый второй рецидивист.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку