92

День донора.

Пока на pikabu идёт бунд, кто-то спокойно живёт своей жизнью, кто-то за неё борется, а есть и те кто спасают.

Сегодня хочу сказать СПАСИБО всем донорам и отдельное СПАСИБО врачам.

День донора. Донор, Донорство, Длиннопост

Несколько месяцев назад была волна про доноров, периодически появляются "не отпускают с работы по донорским справкам". Вот честно скажу, я писал и без содержания, в счёт отпуска, у меня есть куча справок которые не использовал. Я иду помочь и возможно спасти чью-то жизнь. Почему так пишу? Никто не поможет кроме Вас. В детстве я был активным ребёнком, получил кучу переломов, был с аппаратом Илизарова, пачка операций с переливанием. И я решил для себя, кто-то помог мне, нужно оплатить услуги за жизнь, той же монетой.
Вчера получил почетного донора. Остановлюсь ли я теперь? Нет, не смотря на все побочные эффекты буду и дальше помогать.

https://hron.ru/news/read/58847

А "эффективным менеджерам" хочу написать, не отпуская доноров на эти дни и не оплачивая, молитесь своим денежным богам, чтобы с вами, вашими родными и знакомыми ничего не случилось. Потому что где-то сидит такой-же "эффективный менеджер", который не отпустит человека, который сможет спасти.

И напишу слова от коллектива ГБУЗ «ООКСПК»

Уважаемые доноры!

Искренне поздравляем вас с Национальным днем донора крови - праздником самопожертвования и любви к человечеству!

В этот день выражаем всем донорам глубокую признательность, потому что вы находите в себе силы бесконечно делиться частичкой себя с другими, даря им жизнь, тепло и возможность находиться рядом со своей семьей.

Пусть радость, любовь и доброта, подаренные другим, вернутся к вам многократно приумножившись! Счастья вам, мира, удачи во всех ваших благородных делах и, самое главное, крепкого здоровья!

Выпью первый стакан за ваше здоровье!
ПыСы Кота нет, оставлю енота!

Доноры

231 пост1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Выражайте свои мысли культурно - без нецензурной лексики, без оскорблений собеседника. Уважайте читающих.

2) За предложения, противоречащие законам РФ - бан.

3) Здесь нет национальности, религии, цвета кожи, расовой принадлежности, территории проживания, материального достатка - все мы люди, в равной степени. Спасти жизнь может каждый.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10548

Ищу Пикабушника

9321

Про "это". Пост №2. Утро 30.06.2022

Показать полностью
7780

Когда почти попал в телевизор

Когда почти попал в телевизор Шкатулка, Хвастовство, Длиннопост, Мама я в телевизоре
Когда почти попал в телевизор Шкатулка, Хвастовство, Длиннопост, Мама я в телевизоре
Показать полностью 3
7284

Когда не платят веб-разработчику

Когда не платят веб-разработчику Программирование, IT юмор, Скриншот
5560

«Не верю!»

«Не верю!» Пухлые губы, Великая Отечественная война, Война, Женщины, Фальшь, Смех, Солдаты, Повтор, Анна Хилькевич
5477

Мэджик пипл

Мэджик пипл Картинка с текстом, The Prodigy, Бренды, Вывеска
5382

Моряки

Моряки Фотография, Старое фото, Черно-белое фото, 30-е, СССР, Моряки, Текст, Балтийский флот
5303

Подержите мой разорваный шаблон

5262

Битвы детства

Битвы детства Бой, Детство, Крапива, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
4921

Фанта

Фанта Lowcost cosplay, Фанта, Spy X Family, Yor Forger
Показать полностью 1
4788

Заботливая

Заботливая
4463

«Дерзость вся прошла у этого человека»

4342

Расчехляем этодругин

Расчехляем этодругин США, СССР, Куба, Детройт, Reddit, Социализм, Капитализм, Политика, Скриншот
Показать полностью 1
4198

Вот это неожиданно

Показать полностью
4145

Идеи для импортозамещения (национализации) иностранных брендов сигарет

Идеи для импортозамещения (национализации) иностранных брендов сигарет Юмор, Дизайн, Логотип, Нейминг, Национализация, Маркетинг, Идея, Торговля, Импортозамещение, Сигареты, Бренды, Длиннопост
Идеи для импортозамещения (национализации) иностранных брендов сигарет Юмор, Дизайн, Логотип, Нейминг, Национализация, Маркетинг, Идея, Торговля, Импортозамещение, Сигареты, Бренды, Длиннопост
Показать полностью 5
4097

Рентгеновский снимок ноги Николы Теслы, сделанный им самим с помощью аппарата, который он сконструировал в 1896 году

Рентгеновский снимок ноги Николы Теслы, сделанный им самим с помощью аппарата, который он сконструировал в 1896 году
3945

О дураках на дороге

О дураках на дороге Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Мат
Показать полностью 1
3938

Ответ на пост «Битвы детства»

3712

О пользе "Пикабу"

О пользе "Пикабу" Пикабу, Совет, Благодарность, Картинка с текстом
3536

Нетленная классика

Нетленная классика