День авиации на Дземгах

Фото мои, августовские, с авиабазы "Дземги". Это 23 ИАП, укомплектованный многоцелевыми Су-35С.

День авиации на Дземгах Авиация, Су-35с, Дземги, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост
День авиации на Дземгах Авиация, Су-35с, Дземги, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост
День авиации на Дземгах Авиация, Су-35с, Дземги, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост
День авиации на Дземгах Авиация, Су-35с, Дземги, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост
День авиации на Дземгах Авиация, Су-35с, Дземги, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост
День авиации на Дземгах Авиация, Су-35с, Дземги, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост
День авиации на Дземгах Авиация, Су-35с, Дземги, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост
День авиации на Дземгах Авиация, Су-35с, Дземги, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост
День авиации на Дземгах Авиация, Су-35с, Дземги, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост
День авиации на Дземгах Авиация, Су-35с, Дземги, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост
День авиации на Дземгах Авиация, Су-35с, Дземги, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост
День авиации на Дземгах Авиация, Су-35с, Дземги, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост
День авиации на Дземгах Авиация, Су-35с, Дземги, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост
День авиации на Дземгах Авиация, Су-35с, Дземги, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост

Авиация и Техника

9.4K постов17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

Автор поста оценил этот комментарий

КнААПО это ЗАВОД, а не полк... Не надо мешать все в одну кучу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Завод и чё?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно увидеть пост про родной город!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Самый лучший город на земле!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не разжаловали, а из-за преобразований имени сердюкова мы потеряли это звание. Документы отправлены давно, но... сколько это будет ходить-сие неизвестно. Но гвардией мы будем снова. Были и будем! Да и не надо путать КнААПО и полк. сие две разные вещи. Про МиГ-31-й... вы поинтересуйтесь, с каким классом летчику разрешали переучиваться на МиГ и с каким на сушку... Так, для общего развития. может мысля какая появится... да и т-50 тоже будут. ну а в остальном... ничего комментировать не буду. вы не в теме абсолютно. засим окончательно закончил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Да и Т-50 будут"... Конечно же будут! Из КнА опять же к вам и прилетят, как и десяток Су-35С недавно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.... мой "трындежь" ни в какое сравнение не идет с вашим пизд..м!))) Пысы. Я с дуру решил, что запостил кто-то из полка и радостно подколол его, думая, что свои... а по хамству вашему понял, что это очередной "околоавиатор с фотоаппаратом"Прошу простить, обознался! разговор окончен. честь имею!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да прощаю, и не злись. Дзёмги всё равно круче! На тебе плюсов, я не жадный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пугайтесь, люди, глядя на публику! В этот праздничный день на авиационный завод и заводской аэродром можно пройти на экскурсию...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да! И это наш большой плюс! Народ идет в августе в Таллинский полк! Самолеты выкачены, заземлены - смотрите люди! Щупайте, разглядывайте лучшие в мире истребители! Все для вас! Полетайте на Су-35С в учебном центре! Это всё просто величайшее шоу!

1
Автор поста оценил этот комментарий

22 иап, да будет вам известно, давным давно превзошел 23-й... Можете поговорить с летным составом, кто и что летает... на тех же су-35-х... это я вам ответственно заявляю... а хамить не надо, я 23-й всегда своим братским полком считал. и считать буду... а деревня там комсомольск, по сравнению со владиком... это мне не интересно......пысы. вы блоггер или отношение имеете к полку? Пысы... я стесняюсь спросить, а в дземгах уже поставили миг-31БМ?? ааа...нет же... не было и не будет... только су-35с.... Крутые вы наши)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в третьих! Мы как видишь фото выкладываем, постинг заделываем, а ты пока только лишь трындишь, о тебе одному ведомом.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

22 иап, да будет вам известно, давным давно превзошел 23-й... Можете поговорить с летным составом, кто и что летает... на тех же су-35-х... это я вам ответственно заявляю... а хамить не надо, я 23-й всегда своим братским полком считал. и считать буду... а деревня там комсомольск, по сравнению со владиком... это мне не интересно......пысы. вы блоггер или отношение имеете к полку? Пысы... я стесняюсь спросить, а в дземгах уже поставили миг-31БМ?? ааа...нет же... не было и не будет... только су-35с.... Крутые вы наши)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых 22 не ИАП, А ГИАП. Во вторых, в чем он там превзошел 23 ИАП, это вы своей бабушке рассказывайте.. Она вас с удовольствием послушает, развесив спагетти на ушах. Пысы - деревня твоя угольная. И хватает же совести, сравнивать свою "угловку" с КнА!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
скопипасть где нить и держи на видном месте)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, так и сделаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Землякиии)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держи пять!

2
Автор поста оценил этот комментарий

"shift"+"`"

"`" это пипка левее единицы

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа! Спасибо тебе дружище! ЁЁЁёёё! Нашлась Ё! Извини меня невнимательного пенсионера, теперь буду знать!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Угловка лучше!)))) всегда была, ест и будет!!!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно сочинять, сравнил тоже Угловую и КнА. 23 ИАП - самый крутой на сегодня истребительный полк ВКС РФ, полностью на 35-х. А в твою деревню с десяток отправили полгода назад. Опять же из КнА! Заметил? Чот у вас в Угловке авиастроение не развито, от слова совсем.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне после "гиап" все стало ясно... вы не полковой, ибо дземги прекрасно знают, что 22-й уже давно, как не... И они же прекрасно знают, какой полк вырвался вперед. )))а блоХХеры могут продолжать нести околоавиационную пургу! ))) Удачи! пысы. а фотки красивые, спору нет. Только блоггеры владика делали фотки су-35с и МиГ-31БМ в одном плотном строю...вот там реально круть получилась;) у вас есть к чему стремиться!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что? 22 разжаловали? Отняли уже звание гвардейского? И вы будете снова мне рассказывать, какой это полк... Бггг.... Старина, вам до Дзёмог, как хохлам до безвиза.... Интересно, а в Угольной Т-50 летают? Не? Еще не завезли из КнА? А тут в КнА понимаешь летают иногда... Не так чтобы часто. Бггг.... Хотя да, куда уж Т-50 до МиГа - 31БМ... Бгггг

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот посмотрите, учебный центр:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь в пост, очень много фоток не вошло. Ограничение! Вот добавлю в комменте - № 25 "красный", это не обычный строевой Су-35С, это самолет герой! Он носит имя Героя Советского Союза - Ивана Горбунова!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Привет с Лётки х)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет земляк!
Автор поста оценил этот комментарий

Такие тут тренажеры:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значок радиации предупреждает об излучении от фазированной решетки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ХЗ, что он означает, это радар у них в носу. Интересная обшивка - на ощупь мягкая, напоминает замшу или нубук. Что то такое. Но при этом эти аппараты летают на сверхзвуке... И нифига не греется и не плавится...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, неужели трудно использовать букву "ё"? На фото есть буква "ё", а у тебя нет.


П.С. Наконец-то от этой снежной погоды весь город отдохнет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, сам страдаю без йо. Ну нет её на клаве. Ноутбук асус. Может она где прячется? Подскажите если знаешь.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас за неадекватный комент еще минусов выхватишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне ПХ, тащемта. Сказал как есть! Минусуют здесь хохлы и либерота. Жаба душит ублюдков. Бггг..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю на рейтинг, аж 15 минусов поставили. Хохлы наверное да либерота, что впрочем одно и тоже. Хохлы, вам таких самолетов не видать, как своих локтей. Это русские строевые ВКС! А не сказки про Ф-35.

показать ответы