День 28-31. Все, баста, заканчиваем блог

Доброе утро!


За этот месяц на АТ и последние три недели я изучал все до чего смог дотянуться - блоги начинающих авторов по получению КС (а я тут не один кстати оказался), проявление Лукьяненко под псевдонимом, небезизвестного здесь Мухина, блоги Якубовича и Царева, а также читал книги топов. Я в шоке - не знал что есть такое явление как бояръ-аниме, Оо.

Анализировал стиль, текст, штуки (так себе шутка, который топовый автор прямо в тексте и объясняет - легкая мерзость я бы сказал, но да не мне судить, тысячи читателей прочитало все же).


Конечно же, анализировал разные пути авторов по получению КС и то как они готовились и продумывали выкладки прод, таргет или бесплатный постинг в группах и соцсетях. Порадовал один автор, с очень умной мыслью: он своих друзей “заставил” подождать с чтением книги, оставил их в запасе, на случай проседания показателей часов чтения, как резерв армии, которая ударит с фланга. Огонь.


За месяц я не написал ни одной законченной проды, однако на фоне личных сомнений выложил рассказ, который написал на волне за 15 минут.


И, разумеется, придумал свой собственный план захода в эту гавань - известного писателя (и да, скорее всего без денег в рекламу, ибо так интереснее, вызов принят и все дела).


Завесу задумки приоткрывать не стану (мама сказала что о такой гениальности нужно молчать), однако теперь в мыслях моих - обеспечить себе на три недели 10 часов рабочего времени в день исключительно для писательства, а значит и избавиться от отягощающих меня обстоятельств, подготовить финансовую подушку и хорошее настроение.


Блоги-отчеты, будут выходить реже (те, которые обозначаются днями), я полагаю не чаще раза в неделю, по понедельникам.


Всем хорошего дня и отличной недели!