Демпинг по-русски.

У нас ощенилась собака, пятью очаровательными тойчиками. Четверых распродали/раздали по знакомым, осталась последняя сучка. 


Решили выставить объявление в интернете. Сестра поставила ценник в 6 т.р. Ни одного звонка, ни одного сообщения. Время шло, сестра не желала снижать цену. А так как уход за щенком, в большей степени перешел на меня, я просто создала еще одно объявление с этой же сучкой, только за 4,5 т.р., с намерением продать побыстрее и подешевле.


На следующий же день мне позвонили по телефону спросили о щенке. Я передала трубку сестре. Сестра ответила на вопросы о прививках, о питании, назвала район, в котором мы находимся, положила трубку.


Через минуту звонит уже её телефон, те же люди позвонили по её объявлению. Сестра снова ответила, снова проконсультировала людей, снова сообщила район, в котором мы находимся.


В итоге, через пару часов они приехали за щенком и купили его за 6 тысяч.

Демпинг в России работает как-то неправильно. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

просто они после позвонили когда второй раз, им сообщили о более дорогой цене, и они подумали, что собака дорожает с каждым часом, и решили не тянуть от греха подальше)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

собачий биткоин в действии

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Dogecoin

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку