Демократия в Цивилизации 5. Парадокс. Ход 112.

Сегодняшний пост опять обойдется без хода игры. Виной тому стал возникший парадокс на фоне поселенцев и национального колледжа. Но давайте сначала начнем с подведения итогов прошлого поста.

Выбор исследования.
Во втором туре побеждает "Обработка бронзы".

Демократия в Цивилизации 5. Парадокс. Ход 112. Civilization V, Demciv, Игры, Скриншот, Демократия, Пошаговая стратегия, Стратегия, Длиннопост

Выбор названия нашего отряда копейщиков.
Побеждает вариант "Каменная гвардия Фенумэ". Как только копейщики будут повышаться, я переименую их.

Демократия в Цивилизации 5. Парадокс. Ход 112. Civilization V, Demciv, Игры, Скриншот, Демократия, Пошаговая стратегия, Стратегия, Длиннопост

Выбор места для второго города.

Демократия в Цивилизации 5. Парадокс. Ход 112. Civilization V, Demciv, Игры, Скриншот, Демократия, Пошаговая стратегия, Стратегия, Длиннопост

Была выбрана позиция номер 2.

Демократия в Цивилизации 5. Парадокс. Ход 112. Civilization V, Demciv, Игры, Скриншот, Демократия, Пошаговая стратегия, Стратегия, Длиннопост

Голосование за идею о правительстве и заместителях.
Она принимается сразу в первом туре. Поправки в правила будут внесены.

Демократия в Цивилизации 5. Парадокс. Ход 112. Civilization V, Demciv, Игры, Скриншот, Демократия, Пошаговая стратегия, Стратегия, Длиннопост

Выбор производства в городе.
С небольшим отрывом вперед выходит Нац. Колледж.

Демократия в Цивилизации 5. Парадокс. Ход 112. Civilization V, Demciv, Игры, Скриншот, Демократия, Пошаговая стратегия, Стратегия, Длиннопост

И именно это стало причиной отсутствия игры сегодня. Возник парадокс. Если мы строим Нац. Колледж, то сейчас второй город ставить нет смысла. А если мы решили ставить второй город, то строить Нац. Колледж не имеет смысла. Так что мы будем делать с поселенцами? И что будем строить?

Именно этот вопрос сегодня будет единственный в сегодняшнем посте. Для него будет создана ветка. Решением будет является тот вариант, который наберет больше всего рейтинга в этой ветке.


Текущие правила игры:

https://docs.google.com/document/d/12uKFz9dF0IalpoBsI_RG4aI4...


Реестр должностей:

https://docs.google.com/document/d/15kVDCX7JrECSwAtGEXb9zCtm...

И еще небольшое предупреждение. У меня скоро сессия, поэтому возможно иногда посты не будут выходить ежедневно. То есть я могу в конце какого-либо поста предупредить вас, что завтра например поста не будет. Я постараюсь, конечно, выпускать посты ежедневно, но не факт, что будет получатся. Пока что все в норме, завтра пост будет.

Демократия в Civilization 5

323 поста840 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещено: -Оскорблять -Рекламировать -Попрошайничать -Спамить или флудить Старайтесь уважать других участников сообщества, даже если их мнение отличается от вашего, чтобы всем было приятно играть.