Деловые линии

Деловые линии Деловые Линии, Мошенничество, Кража, Мат, Жалоба, Сервис, Негатив

Ну вот и я за 6 лет использования столкнулся с ахуевшим поведением Деловых Линий.


Плательщик - я

Отправитель - я


Посылка приехала в Санкт-Петербург, но Деловые-Линии вещают что "мы ее не отдадим" потому что получатель что то должен.


Я честно и вовремя оплатил доставку моего груза, но Деловые Линии ОТКАЗЫВАЮТСЯ передать груз получателю потому что Деловых Линий есть какие споры с получателем.

итого, МОЙ груз, так как грузом получателя он станет после получения, лежит в заложниках к Деловых Линий.


При этом Деловые Линии не оповестили меня на этапе заявки что груз они не доставят, а просто выставили счет.


при этом договор гласит:


5.7. В случае неоплаты Клиентом/Плательщиком выставленных Экспедитором счетов или наличия у Клиента иной
задолженности перед Экспедитором, последний имеет право удерживать находящийся в его распоряжении груз до уплаты
вознаграждения и возмещения, понесенных Экспедитором в интересах Клиента расходов или, по усмотрению Экспедитора, до
предоставления Клиентом надлежащего обеспечения исполнения своих обязательств в части уплаты вознаграждения и возмещения
расходов. В этом случае Клиент также оплачивает расходы, связанные с удержанием имущества. За возникшую порчу груза вследствие
его удержания Экспедитором в случаях, предусмотренных настоящим пунктом, ответственность несет Клиент

Напомню.

Отправитель - Я

Плательщик - тоже Я

у меня нет задолженности перед ДЛ.