Delivery кидает клиентов

5 февраля сделал заказ в Delivery на доставку из Вкусно и точка. В числе прочего фигурировал Биг спешиал двойной. Привезли обычный. Я сразу отписал в службу поддержки, тишина. Зато voila, как говорят французы, 8-го уточняю, как там дела с моим запросом-ответ, скиньте фото доставленного заказа, чтобы мы могли убедится, что привезли не двойной, а обычный гамбургер. Правда, серьёзно? Спустя 3 дня? Я конечно не обеднею от разницы в цене в 113 рублей, но будьте начеку - надо каждый свой шаг фото- и видеофиксировать оказывается. Как то так...

Книга жалоб

731 пост865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусно и точка положила не тут бургер, ТС проебал 3 дня, но виоовато конечно Диливери
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Заказ делался через Деливери, соответственно вопрос решается через Деливери. У Деливери свои рычаги воздействия на Вкусно и точка.

2) Ок, обратился бы я повторно не 8-го, а 6-го - было бы всё равно "предоставьте фото". А я, сволочь такая, всё уже 5-го сожрал, правда ДО этого написав в Деливери про эту ситуацию и не получив ответа. Так что я не " проебал 3 дня ".

показать ответы