Deleted

Deleted
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Видим, что вы уже вернули доступ к профилю. Обычно взломы происходят, если переходить по вредоносным ссылкам. Или если пароль был очень простой, в таком случае его можно просто подобрать. Если у вас будет вопрос по работе с профилем, напишите нам на support@avito.ru, всегда готовы помочь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спасибо большое)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, верно, при обращении юзера "меня взломали" сотрудники службы поддержки просто решают забить и даже не открывать страничку с логами действий с пользователем. А ответы придумывают из головы, всё что угодно лишь бы отжать у своего пользователя аккаунт. Ну и конечно все сотрудники саппорта изначально в сговоре и получают процент с продаж аккаунтов. Ну и разработчики тоже в сговоре, иначе они бы это точно пресекли.

Слушай, я могу понять, что простому человеку интереснее поверить в злую угнетающую своих пользователей корпорацию, живущую на чёрные деньги по продаже аккаунтов, чем поверить, что у юзеров просто вирусня угоняет доступ к почте/аккаунту, или что у них пароль 12345, или что они способны зайти по ссылке из вотсапа на фишинговую страницу и ввести там данные аккаунта, но давай всё же какие рамки адекватности иметь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пароль совсем не 1234, весьма сложный и никуда не захожу, тем более ссылки всякие, поэтому меня это и задело. Я не настолько тупа в этой теме как наверное может показаться
показать ответы