Deleted

-

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понятен возраст и опыт. Но это так, к слову. Из личного опыта: напишите краткое предложение работодателю о себе и об удалёнке (не резюме), и рассылайте в НН свое основное резюме, а в сопроводительном закидывайте вышеуказанный текст (типа: ...была бы очень рада сотрудничеству по аутсорсу). Я так пополнил свою базу партнёров. Как выяснилось, многие работодатели априори задумываются о необходимости наличия сотрудника именно в офисе при написании вакансии, а если грамотно донести, что нет такой необходимости и смысла тратить деньги на сотрудника, который будет целыми днями пить воду из кулера, а суммарно время работы у него 10 часов в неделю, то многие задумываются

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Информацию добавила в посте. Спасибо вам за идею, мне такое в голову не приходило)

Автор поста оценил этот комментарий
И правильно ли я понимаю, что вы копирайтер?
так же в НН можно включить фильтр "подработка" при поиске. Но там много вакансий, слетает. Не все работодатели включают этот параметр при создании вакансии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку