Делаю свой стартап #4. Технические доработки

Вот и прошла уже неделя с моего предыдущего поста о создании стартапа, помогающего людям научиться понимать английский язык на слух.

Кратко о проекте, если вы пропустили мой предыдущий пост.

Я создаю Fennec.team. Сервис, позволяющий прокачать понимание английского языка на слух. Сам процесс очень простой. Заходите на сайт, выбираете краткий отрывок из сериала (в данный момент есть только Кремниевая долина первый эпизод), слушаете что говорят герои и вводите это в специальное текстовое поле.

Результат за неделю

Общение с первыми пользователями показало одну важную проблему. В отрывках часто упоминаются имена, названия городов, компаний и просто употребляются редкие слова. Или даже произносимый текст совсем нельзя разобрать. Все это мешает сфокусироваться на тренировках и получать удовольствие.

Для решения этой проблемы я добавил "шаблон", отображающий текст который пользователь должен ввести.

К примеру, в отрывке ниже, разобрать начало фразы "I mean" практически невозможно, да и как правильно пишется "Kid Rock" можно не знать.

Делаю свой стартап #4. Технические доработки Английский язык, Старт, Отчет

Данный функционал упростил тренировки и сложных моментов стало меньше.

Надеюсь мой проект поможет вам улучшить понимание английского языка на слух.

Спасибо за прочтение данного поста и до встречи через неделю в следующем отчете.

P.S

@Proxindox, привет. Я решил одну из проблем что была у тебя.

EnglishPub

1000 постов8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено размещать посты:

— Рекламного характера

— Политического уклона