Дегенераты ПТУшники надели ведро на голову преподавателю.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Ссыкливый гавнюк..

раскрыть ветку (21)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Крематорий по таким плачет. Биомусор
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ, зачем так резко то? На опыты сдать нужно! Так хоть польза будет.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь результаты таких опытов нельзя применить в медицине, может быть только в ветеринарии, и то с большой натяжкой :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зачем животных оскорбляешь, у их мозг есть, хотя бы спинной, хотя бы нервные центры, нервные узлы, хоть какая-то нервная активность, а на видео... кроме преподавателя и урны я видел только мусор.
2
Автор поста оценил этот комментарий

на органы

1
Автор поста оценил этот комментарий

какие опыты? свинья ближе к человеку по генетическому коду чем эти ублюдки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для военных исследований тоже нужны добровольцы.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Реально пса в топку. Сраный зверёк. Безмозглый.
Автор поста оценил этот комментарий

На запчасти разбирать. Как назло у таких органы все здоровые, глаза, сердце, почки. И правда что польза будет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

не ПТУ а Колледж как у них принято говорить

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не место красит человека- да хоть институт/элитная школа.

Таких отчислять запрещают? Что-то я не могу представить, что такое прошло без последствий в институте.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отчислять только в самом крайнем случае если он полтора года ни на одной паре не появился. И если небеса разверзлись и такое вдруг произошло, то от министерства потом по голове прилетит мол что ж вы за своими детьми не следите и проконтролировать их не можете, деньги на его обучение ведь выделены. А на следующий год сокращают финансирование, сокращают часы и зп преподавателям и в итоге остаются только 'идейные' (которых 1-2 на коллектив) и те которым больше идти некуда. Господи какая же это ебучая система, понять могут только те кто в ней находится
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, в учебном заведении при колонии для несовершеннолетних, таких тугосерь 16-18 лет научат/проследят? Они бы там гармонично смотрелись. И я не про посадить, а про новый класс УЗ для вот таких вот людей.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в колледже отчисляют чуть ли не за то, что ты дышишь не так, так что.У нас в группе было 20 человек.Попрошу заметить не бюджетников.За эти неполные полтора года, что я учусь в колледже нас осталось всего 13.И они Далеко были не такие, как на видео

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это расскажите нашему факультету, когда я учился на 5м курсе, у нас в зимнюю сессию отчислили 5х. А из тех кто был на первом курсе, диплом получили где-то половина.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да иди ты , вот у нас - Колледж.И это реально, что б его , колледж! Нас гоняют так , что просто мама не горюй. Говоришь на парах?На дисциплинарку. Нет студака?Дисциплинарка.Проверки каждые 2 дня.Иногда вне графика.Тетрадки , все лекции, все предметы.Нет чего то?Дисциплинарка. Попался на глаза проверяющему в помещении колледжа в шапке/кепке/etc?МОМЕНТАЛЬНОЕ отчисление.Просто без разговоров.Что уж говорит про спортивки. Недавно одну мою знакомую отчислили. С похмелья пришла.Не ну это конечно было незаметно, но ей было не ахти.Так вот она тупо села пятой точкой на пол в коридор.На просьбы преподавателя, проходящего мимо, встать не отреагировала.Угадай что?Отчислили.За что у нас отчисляют и как быстро это делают перечислять можно долго, но это реально колледж.А вот зачем ПТУ в Колледжи переименовали я не понимаю


Жаль конечно, что все таки деньги и даже тут решают и если проплачивать, то не отчислят в большинстве случаев, но все таки у нашего директора есть принципы и такие бы уже вылетели после первой же подобной пары

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там они бы себя так не проявляли и все на этом

1
Автор поста оценил этот комментарий
фазанка...скорее так принято)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я бы ему просто одну ногу сломал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую здесь должно быть продолжение..

Автор поста оценил этот комментарий
Третью ногу?)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку