Дубликаты не найдены

+106

Ссыкливый гавнюк..

раскрыть ветку 21
+72
Крематорий по таким плачет. Биомусор
раскрыть ветку 8
+13

Ээээ, зачем так резко то? На опыты сдать нужно! Так хоть польза будет.

раскрыть ветку 5
+8
Реально пса в топку. Сраный зверёк. Безмозглый.
-1

На запчасти разбирать. Как назло у таких органы все здоровые, глаза, сердце, почки. И правда что польза будет.

+4

не ПТУ а Колледж как у них принято говорить

раскрыть ветку 8
+6

Не место красит человека- да хоть институт/элитная школа.

Таких отчислять запрещают? Что-то я не могу представить, что такое прошло без последствий в институте.

раскрыть ветку 4
+1
фазанка...скорее так принято)
+1

Да иди ты , вот у нас - Колледж.И это реально, что б его , колледж! Нас гоняют так , что просто мама не горюй. Говоришь на парах?На дисциплинарку. Нет студака?Дисциплинарка.Проверки каждые 2 дня.Иногда вне графика.Тетрадки , все лекции, все предметы.Нет чего то?Дисциплинарка. Попался на глаза проверяющему в помещении колледжа в шапке/кепке/etc?МОМЕНТАЛЬНОЕ отчисление.Просто без разговоров.Что уж говорит про спортивки. Недавно одну мою знакомую отчислили. С похмелья пришла.Не ну это конечно было незаметно, но ей было не ахти.Так вот она тупо села пятой точкой на пол в коридор.На просьбы преподавателя, проходящего мимо, встать не отреагировала.Угадай что?Отчислили.За что у нас отчисляют и как быстро это делают перечислять можно долго, но это реально колледж.А вот зачем ПТУ в Колледжи переименовали я не понимаю

Жаль конечно, что все таки деньги и даже тут решают и если проплачивать, то не отчислят в большинстве случаев, но все таки у нашего директора есть принципы и такие бы уже вылетели после первой же подобной пары

раскрыть ветку 1
-1

а я бы ему просто одну ногу сломал

раскрыть ветку 2
-1

Чувствую здесь должно быть продолжение..

-2
Третью ногу?)))
+31

если не ошибаюсь, видео 2012 года. интересно, что с ним стало? пришел к успеху?

раскрыть ветку 1
+29
Deputat
+176

Ну вы чё думаете, что если человек приходит в ПТУ то он сразу таким уёбком становится? Он ещё таким уёбком в школе был, возможно с 1-го класса. Так что ПТУ тут вообще не при чём. Это всё последствия воспитания "яжематерями" и "яжепапами". Лично я когда пришёл учиться в ПТУ то я прекрасно понимал что такую ебаторию творить не культурно и к людям так относиться нельзя. И даже когда я 3 года там отучился, я всё так же думал и прекрасно знал что такое хорошо и что такое плохо. А неадекватных людей полно и с высшем образованием. Взять хоть тех же ебанутых мажоров которые рассекают по тротуарам и площадям на авто. У них высшее образование, они из приличных семей. Но воспитание не приличное было просто. Или к примеру некоторых депутатов или прокуроров которые делают практически тоже самое с людьми как на видео. А ведь высшее образование. Встречают по одёжке как говорится.

раскрыть ветку 38
+72

Такие идут в ПТУ только потому, что после 9 класса их вышвыривают нахуй из школы, а пойти больше некуда.

раскрыть ветку 28
+24
Не принижайте роль ПТУ в образовательном процессе. При корректно налаженном образовательном процессе, закончить ПТУ (колледж), а после институт, значительно лучше. По сути, та же школа, но дающая профессиональные навыки.
ещё комментарии
+32

Такие как он - да, но не все.  Много кто и после 11-го учился в ПТУ и сами после 9-го уходили туда же учиться.

раскрыть ветку 14
+4

Я не знаю в какой вселенной вы живете, но в моей школе были десятки тех, кого после девятого класса нужно было ссаными тряпками в ПТУ выгонять, потому что они даже читали!!!!!! с трудом. И ничего, все досидели до конца, не знаю, правда, зачем

раскрыть ветку 1
+13

Знаете, я давно уже смог отличать дегенератов по лицу, глазам, общению.

Когда рассказал друзьям про свое открытие, то меня обсмеяли. Но каждый раз наблюдая такие кадры, я понимаю, что прав.

раскрыть ветку 6
+3

Это очень хорошо. Ваша наблюдательность заслуживает похвалы. Однако Америки Вы не открыли, загуглите "тест Сонди" :)

раскрыть ветку 4
0
Чезаре Ламброзо сделал это сто лет до Вас в более серьезном ключе.
0
Полностью подтверждаю ваши слова. Кроме вины исключительно яжродителей, так социум и в целом та среда, в которой они находились, имела на них возможно большее влияние. Даже на примере той группы, в которой я учился, в ПТУ, после в ПУТИ, которое витрине стало колледжем. Были правда и подобные экземпляры, но ввиду их незначительного количества и в группе и в целом в учебном заведении, вели они себя менее вызывающе и не столь агрессивно, до выпуска они вроде даже не добрались, хотя некоторое негативное влияние всё же оказывали. Без них однозначно было бы лучше всем.
-1
Я считаю, что видео это-доказательства против этих придурков. Надеюсь, меры соответствующие руководством приняты.
+16

А потом, когда надо сессию закрывать или долги сдавать, приползают и все такие невиновные просят поставить троечку, а то отчислят и в армию заберут

раскрыть ветку 6
+4
Ну или они знают, что в армию их не возьмут из-за какого-нибудь диагноза, поэтому им пофиг.
раскрыть ветку 3
-4
На кой они там нужны, в армии тоже нормальные люди служат, а с такимы дебилами только проблемы.
-9

еще как возьмут! и что важнее - переучат! Это один из плюсов нашей армии.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
Самое плохое, что в армии таких много. Долбоебов, который захотели "лёгких" денег и просто угли после 9-11 сразу в армию.
раскрыть ветку 1
-2

Откуда инфа?
У нас несколько молодых сотрудников, с высшим образованием, служить пошло.
Начинающие банковские клерки, кстати.
Я поудивлялся, конечно... Но ребята это делают неспроста.

И да, сейчас из деревни на армейское довольствие попасть - это еще суметь надо. Недобора нет, как раньше. Наоборот, не всех берут.

+40

Животные среди нас

раскрыть ветку 16
+28

Правильно же говорят, рождаются людьми, а человеком становятся. Судя по крикам в видео, эволюция как то прошла их мимо...

раскрыть ветку 15
+24
Мимо ? Да у нас сраная стагнация.
То котят растерзают, то собак. То сношаюцо на танцполе, то мадам "вот столечко, на донышке" славят на всю страну.
Это блять ебучая стагнация и деградация.
Если раньше те же мешки с клеем были уделом откровенно попадающих людей, то теперь мода на соли и спиды.
И дальше будет только хуже...
Ибо свобода маленького быдла без контроля, это норма.
раскрыть ветку 14
+166

Таких учить - только портить. Сразу на зону, там паханы им нормальное образование устроят.

раскрыть ветку 24
+131
Отличный план по поддержанию уровня преступности.
раскрыть ветку 6
+41
А кто сказал что их будут выпускать
раскрыть ветку 5
+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

что-то у нас разные колледжи. в нашем городке два колледжа, бывшее ПТУ и собственно давнишний колледж. так и там и там не протолкнуться, и если за старый колледж я не знаю, то в ПТУ ученики ходят по струнке, конкурс туда больше 2 на место и вылетают они оттуда только в путь. инфа - от знакомой преподавательницы.

+16

такие есть абсолютно в каждом коллективе. а в шарагах это были такие же люди, гопники, сейчас они типа ауе продвигают, по сути это гопники и остались, только приписку придумали

раскрыть ветку 7
+3
Не знаю, среди моих одногруппников не было ни одного дегенерата. Все адекватные ребята.
ещё комментарии
+7

советую вам посмотреть замечательный фильм "Республика ШКИД"

раскрыть ветку 2
+8
Лучше прочитать, кстати можно прочитать "Ленька Пантелеев" Алексея Пантелеева, в р. Шкид Лёнька. За жизнь
0
Лучше повелителя мух пересмотреть. Или Питера Пена, возвращение в Нетландию. Но не вместо, а вместе.
+2
Вот вы сейчас серьезно? Этому видео лет 8-не меньше..
+1
А как-же биореактор?
0

Подписчики пацанских цитатников.

0

а как в обезьяннике эти ребята слезы льют...

+14

Трусливое говно на женщину нападает сзади. Потом пиздоболит про то, что это якобы не он. И по понятием всей этой свары-шоблы, он наверное - ровный пацан. Пипец просто.

раскрыть ветку 1
+2
на женщину

а если бы на мужчину? просто вы так это выделили.

+89
Не ПТУ, а коллэдж! /*сплёвывает семечную шелуху*/
раскрыть ветку 9
+53

"Теперь у меня в скверике возле дома не ПТУшники бухают чернило перед дискачом и дико гогочут, а лицеисты изволят наслаждаться вином пред балом, изысканно шутя"(с)баш

раскрыть ветку 2
+9

...перед дрочкой... пикабу познавательный.

раскрыть ветку 1
+23

Колледж, колледжу рознь.... у нас бы за такое, самому студенту бы пиздов дали, свои же, причем на этапе когда бы он пошел ведро надевать

+1

а че не глотает? надо чтоб глотала.

раскрыть ветку 2
+5

не путайте колледж с видео для друзей

хотя.... все эти вписки...

-2
Это не голубьголубь...
0

видео настолько старое, что колледжи ещё не расплодились тогда

0
Ну я учился к примеру в колледже, он чуть ли не с основания назывался колледжем. Хотя по сути та же шарага что и ПТУ.
+24

знатный баян

+16

А что за существо на заднем фоне рожает? переживаю.

раскрыть ветку 1
+2

Да хз они частенько так начинают делать, когда их сородичи по уму начинают такое вытворят, можно это призыв к спариванию?

+41
Я хоть и птушник но такой херни мы не тварили, нормально учились понимая что это последний шанс попасть в общество , имею много друзей с высшим образованием и во многих вапросах люди интересуются моим мнением.
раскрыть ветку 37
+33
тварили - от слова твари?
раскрыть ветку 11
+134
Я же птушник))
раскрыть ветку 2
+9

Погоди) а вАпросы тебя не смутили?)

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+4

Закончил давно пту, сейчас заканчиваю высшее. Ни то ни другое никаких шансов и гарантий не дает. Про "попасть в общество" вообще бред какой-то. Про то, что люди с высшим интересуются твоим мнением - вообще повеселил. Они у тебя прежде чем спросить, узнают какое у тебя образование? Что за деление на касты? Ты считаешь, что раз они интересуются, значит, что ты молодец и таки "попал в общество" ? 

раскрыть ветку 2
-1

Ты еще скажи что имея высшее образование ты становишься умнее.Я тебе могу привести множество примеров и один довод почему это заблуждение.Сегодня имея деньги получить любое образование не проблема. А ПТУ только сейчас считается отстойником для неучей и раздолбаев,а раньше хорошую рабочую специальность получали именно в ПТУ.

раскрыть ветку 1
+2

Я чет тоже такой херни не разу не наблюдал, у нас бы просто отчислили бы за такую фигню и все

+12
Бляяя, да откуда у вас, у людей без высшего образования, такой комплекс?!
Написав этот коммент, ты, чувак, просто расписался в том что ты чувствуешь себя неполноценным неучем.
Какое, нахуй "общество"?!
раскрыть ветку 14
+8
Наличие высшего образования, не является гарантией присутствия головного мозга (образно)

Есть Прекрасные люди из ПТУ и угрёбищные ублюдки из МГУ, вопрос воспитания, социальной среды и отношения к жизни.

+21

Ой, ты ещё скажи что люди с высшим образованием все такие прекрасные. Прям идеал гражданина страны.

ещё комментарии
0
Ну лично у меня реал комплекс есть, родители без моего согласия заставили учится в пту хотя я могбы и в более прстижном месте нормально отучится , а теперь когда мой друг круглый троечник закончил техникум и работает в достаточно большой иностранной компании , каторая производит сельхоз технику зеленого цвета и начинается с имени джон, меня это реально гложит хоть я и зарабатываю больше.
раскрыть ветку 3
0

Я учился в ПТУ на сварщика и женщин-преподавателей у нас вообще не было. Все преподы- матёрые мужики, никто на них никогда не рыпался и смехуёчков таких не случалось. Вообще, здесь многое от опыта преподавателя зависит, как он себя поставит.

раскрыть ветку 1
0
Не ну у меня большинство женщин преподов было. Только мастер мужик и ОБЖист, а физрук пидор потомучто качался сам и любил прихвастнуть своей фигурой ТИПО НАС МАТИВИРОВАЛ. А НА ДЕЛЕ ПИДОР
-1
Интересуются, видимо, вапросами тварчества.
-1
вапросах
-1
вапросах
-1

Вот и я говорю: ЭТО-не студенты!

+4

@moderator, тег баян

+10

надели

раскрыть ветку 3
+3

Согласен, исправил...

ещё комментарии
+3
Твари
+5
Очень старое видео.
+5

2007 не вернуть, хватит постить баяны

+2

Это очень-очень старый видос. Его прообсуждали уже на всех форумах и имиджбордах и всех порталах подобных пикабу. Но! Ничто не может остановить древнего монстра с мехами и кнопками...

+2
Уёбки. Ничего святого.
+3

Дегенератов отчислят и будут правы. Должен же кто-то наркоту толкать и за это сидеть - вот они и будут этим заниматься.

раскрыть ветку 5
+3

Никто их никуда не отчислит: ёбаному колледжу гораздо важнее показатели выпуска, чем какая-то там сраная училка, которой и деваться то некуда.

раскрыть ветку 3
-3

Если это "ебаный коледж", то всегда можно уйти в другой "ебаный коледж" так как в таких всегда требуются учителя.

раскрыть ветку 2
0

этому видео лет пять

+4

А потом эти создания хотят, чтоб вокруг было как в Европе

раскрыть ветку 12
+48

Эти кроме жрать и срать похоже больше ничего не хотят.

раскрыть ветку 7
+15
Ещё ебаться
раскрыть ветку 5
0

Положим, моя неприязнь относится только к Рону, и только потому, что он реально тупой. Его мысли просты и предсказуемы, как рефлексы животного: жрать, спать, завидовать... скучно.

(Балакин А.)

0
пуйловский электорат
-8
Последователи секты анального... дбл\блд !
раскрыть ветку 2
-2

Стопудов запутинцы.

Он на таких и держится.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

всегда такое в шарагах творилось

раскрыть ветку 9
+14

не всегда... при союзе за такое его бы сначала директор выебал в переносном смысле, потом отец в прямом и переносном, потом старшие товарищи только в прямом...

раскрыть ветку 8
+7

Где он теперь, Союз то? А его

сначала директор  потом отец   потом старшие товарищи

Проебали, а потом что осталось спиздили

раскрыть ветку 3
+1
Не только в союзе. В начале девяностых, когда всюду была полная попень, в отдельных (не буду говорить за всех) путягах себе такого не позволяли.
ШКИД какая-то
-2

Ахаха. Вот это манямир. Отец в ПТУ учился в 80е- всё там было. Такой развитой блатной культуры не было, к парню при девушке было приставать западло. Остальное то же самое плюс/минус.

раскрыть ветку 2
+2

Лига детективов не хочет найти молодого героя данного ролика и прочитать лекцию по нормам поведения, а так же дать урок по физической культуре? Может надо работать с такими гражданами?

+2

про качалку из люберец говорить, как там делали ремонт качки нашли газету Статскиi советникъ за 1856 год, в котором этот боянище был напечатан и рассказан?....

Этому видео года 2 уже если не ошибаюсь.

раскрыть ветку 3
+3
про качалку из люберец говорить, как там делали ремонт качки нашли газету Статскиi советникъ за 1856 год, в котором этот боянище был напечатан и рассказан?....

Рассказывай.

раскрыть ветку 1
+1

Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны. Так вот, однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. и уже под этими обоями газета "Статскъй Фізкультурнікъ", где в разделе смешных историй был напечатан этот баян!

0

Больше ему лет. Мне скидывали года 3 назад с припиской, что этому видео уже много лет. Это, якобы, автомеханический техникум в Ульяновске на песках.

+2

расстрелять на хуй, один хер ничего хорошего из этих даунов не выйдет

раскрыть ветку 1
+1
Этот видос ходил по инету дет ндцать назад
+1
Пикабушники будут карать его? Ссылку на ВК уже нашли?
+1
Отпиздить и обоссать такое дерьмо, такой уебок не должен жить нормально.
+1
Кто нибудь найдите этих уебков. Лига детективов, ну?
+1
Кеды , носки , абибас в полоску: прям эталоны гопника
+1
Как после подобных случаев, преподаватели находит силу - верить в остальных учеников, для меня загадка.
+1
Почему деградация? Дегенераты всегда были. Подобных уёбков и в моём детстве, пришедшемся на 80-ые, хватало. Особенно в ПТУ. Этими ПТУ вообще школьников, как детсадовцев бабайкой пугали: "Будешь плохо учиться (хулиганить, безобразничать и т.д.) - в ПТУ пойдёшь."
+1

Это не молодеж - это конченые мрази. Такие были есть и будут всегда.

+1
Вот они будущие «миллионеры и депутаты»... (((( Стыдно, отвратительно!!! В 2012 реально был конец света! Или мне одной так кажется?
+1

Это парень отражает систему образования через которую он прошел.

Люди просто так плохими не становятся .

0
Ублюдки. Со своей матерью допустили бы они это? Идиоты...
0

Неплохо бы всем учителям получить разрешение на ношение спецсредств.

Под спецсредствами я понимаю перцовые баллоны, резиновые дубинки, наручники.

И пусть применяют по ситуации, иначе получается нонсенс - того же ПТУшника после армии работающего в ментуре оскорбить нельзя, иначе можно по ебалу резиновой дубинкой огрести, а вот женщину-преподавателя оскорблять безнаказанно оказывается можно, да ещё и на голову ей мусорное ведро одевать тоже нормально?

ЁБАНЫЙ ЦИРК! Теперь понятно, почему в наше время поросёнок Пётр настолько популярен.

0
Мне кажется, преподавателю нужно было просто уйти и не пререкаться с этим говном. Это быдло (там весь класс - уебки) туда явно не учиться ходит.
0

свеженькое пушечное мясцо для армии)

0
А зачем они вообще туда пришли?
Они же не хотят учиться
0
Баяны завезли
0
Можно как в скайриме надел ведро и дальше сами знаете))
0
Если выбрал профессию проктолог, чего жаловаться.
0
Будущее блять страны!
0
Пиздец. А звуки, как в клетке с обезьянами. Только обезьяны и те соблюдают субординацию наверняка. Таких на тяжелые грязные работы отправлять, сортиры чистить. Сволочи и выблядки.
0

Лицо студиозуса не обезображено интеллектом

0

Это баян 5-ти летней давности, он уже от передоза сгнил или на зоне сидит.

0
Отьебашить, обосать и показать видео остальным
0
Меня от университета направили отрабатывать в подобный "лицей". Я уже поняла, что эти детки на всякое способны, но спасибо за ещё одну фобию.
0

сразу кастрировать тварей. Чтобы на земле даже потомства не оставили. скорее всего дети алкоголиков

0

Да таких дурачков везде хватает.
Помню с другом вместе ушли после 9ого класса, школа эта в печенках была. Да и более взрослые люди посоветовали пойти в техникум/колледж/пту.
Ну вот я пошел в техникум, а друг в пту и как-то раз так получилось что я оказался приглашенным на "посиделки" с его группой (было стремновато идти конечно, потому что за пту закрепилась дурная слава), но ради друга я пришел и на мое удивление все были очень адекватными, простыми и жизнерадостными ребятами, никаких дурачков как в видео и близко не было.

0
Блять, да этому баяну миллиард лет!
0
Не знаю как остальные, но этот ролик я видел еще лет 6 назад. Доброе утро.
0