DeepFake Swap Mukham - результаты новичка, пример

Здравствуйте. Наткнулся вчера вечером, на любимом пикабу, на пост гражданина neurogenerated. Там он показывал софт, который умеет в DeepFake прямо, что называется, "из коробки". Мол, ты только, дорогой, скачай, да распакуй, плюс мышкой по экрану минуту поводи - проще некуда! Софт умеет работать как с процессором, так и с гпу. Ну здорово же, подумал я, наконец то! И принялся качать. Забегая вперед скажу - neurogenerated не обманул! :)

Буду максимально краток. Вот чего мне удалось добиться...

Итак, все мы знаем старый-добрый мем про "Кандибобер". Берем оригинал ролика с ютуба, скачиваем, ищем фото знаменитости, пусть будет Марго Робби, и скармливаем это всё нашей софтине. Результат на видео ниже:

Использовал это фото:

DeepFake Swap Mukham - результаты новичка, пример Deepfake, Видеомонтаж, Нейронные сети, Face swap, YouTube, Видео, Длиннопост

Как видим есть и артефакты, и даже, местами, проскакивает отвратительная харя из оригинального "кандбибобера". Но для меня это первый опыт. Будем дальше ковыряться в настройках.

Кстати, всё действительно заработало, что называется, "из коробки". Минутный ролик 720p обрабатывает около 1 минуты. Ryzen 3800x+32gb ddr4 3550Mhz+rtx 4080 16gb.

Оригинальное видео с youtube:

Ссылка на гражданина neurogenerated и его оригинальный пост с гайдом по софту и ссылками на автора: DeepFake Swap Mukham - всё в одном. Универсальный DeepFake

Буду рад увидеть Ваши попытки в данном направлении.