Дайте совет

Всем добрый день. Мой первый пост, не судите строго. Просто хочу услышать мнение со стороны.

Моя история началась 10 лет назад. мне было 22 года. Познакомился я со своей будущей женой, а точнее нас познакомили мои родственники. По началу я даже не хотел с ней общаться, но в один прекрасный вечер я написал. и у нас завязались отношения.

Конфетно-букетный период, все дела. Все было хорошо. Хоть я и в то время работал в другом городе, и приезжал только раз в месяц. Потом экономический кризис, и я решил остаться в родном городе. и вот ровно через год мы сыграли свадьбу, еще через год родился сын.

После рождения сына, и декретного отпуска. она совсем решила не работать. Все мои попытки выгнать ее на работу, хотя бы для того что бы она общалась с людьми, и какие ни какие деньги тратила на себя, но нет каждый разговор про это перерастал в истерику, и скандал. ну да ладно. ее дело.Она умудрилась переругать меня со всеми моими родственками, и друзьями, делая из себя жертву.

Еще очень напрягало что везде, была ее мама. Жили мы отдельно. и даже тогда она настояла чтобы мама жила с нами, и помогала ей с сыном. По сути так и происходит уже 9 лет. тещя делает с ним все, уроки, воспитание, игры и тд. А жена что сидит в инсте. Ну и иногда готовит еду.

Вообщем я очень спокойный человек(был) и все это терпел, но как вы все знаете терпению приходит конец. Я начал зарываться работой, что бы  не бывать дома. И что бы денег хватало. Она начала меня пилить что я не чего не делаю по квартире, что приношу мало денег.

Я перестал хотеть с ней секса. От слова вообще. Началась депрессия. пошел по врачам, и к психологу. Мне стало легче после разговоров. И я понял что не хочу так жить, что хочу быть один. Радоваться жизни.

И вот вчера во время очередного скандала, я решил ей все высказать. Что нет чувств, что нет желания, и самое главное что нет счастья. Что я хочу развод!

И понеслась, слезы, почему ты нас бросаешь, потом гнев. Тещя сказала что я не увижу сына.

И я опять все съел, и остался. Ночевать. Сегодня целый день мне названивает, уже болит голова. От нее и от того что спал всего 2 часа.

Вот скажите люди, может как объяснить человеку что не возможно так жить, что нельзя ругаться каждый день на глазах ребенка которому 7 лет. Что без счастья человек не может существовать.

Я в полном не понимании, как все сделать правильно. Я не хочу так жить. Это слишком сложно.

Посоветуйте, как поступить.

Спасибо всем кто дочитал, извините за беспорядок в тексте.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
П.1. Высказать тёще: "Хуёвый зять? Ебите дочу сами!"
П.2. Отчалить на вольные.
раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Денег давать только на ребёнка, на попытки не давать видеться - пригрозить опекой.
Ловить тут нечего, девочка живёт с мамой, ты просто это оплачиваешь.
И да, это у тебя счастья нет, у них как раз всё зашибись.
раскрыть ветку (12)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именем Краснознамённого, трижды всратого пиздастрадания, присваиваю Вам звание Адмирал Ясенхуй.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мама заменила ей мужа, все правильно. Уходить тяжело. Уезжай, хотя б на вахту. Возьмите тайм аут
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бизнес в городе. Уехать уже точно не смогу) Понимаете в чем дело, она будет преследовать, ходить на работу, к родне и т.д. звонки бесконечные

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все записывай и предъявляй в суде. Аргументируя это все что твоей жизни и здоровью угрожают. Тогда и ребенка определят к тебе скорее всего. А тем более что у нее нет постоянного дохода и такое поведение, то 90% что ты выиграешь 😉. Ну а в таких токсичных отношениях либо инсульт, либо инфаркт. Так что беги не оглядываясь к своему счастью. Мне 36 и двое детей. Ни о чем не жалею. Только тещенька бывшая у меня ещё из секты вообще оказалась. А я как самый последний Аленяка ее 9 лет содержал. А сейчас от БЖ даже эта самая тёща отвернулась 😂. Беги Форест, беги.... Тебя ждёт светлое будущее, тем более ещё если и бизнес свой есть. И поверь как только ты избавишься от этого гнойника у тебя все только ещё лучше станет и в гору попрет 💪
3
Автор поста оценил этот комментарий
А о чем она звонить будет?
Я так поняла, что ее вполне устраивает, что вас почти дома нет, лишь бы деньги капали.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Вы не правы. Таким особям очень важно контролировать мужа. Будет ебать мозги по телефону по 100 раз в день, просто спросить "а что делаешь?" "а почему ты там?". Хули... дома заняться нечем.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И вот тут я почувствовала себя инопланетянином.
Зачем контролировать? Зачем на мозги капать? Чего этим добиться можно? Вопросов больше, чем ответов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут нет ответа. Просто чтобы мозги поебать. Этим страдают дамы которые дома сидят. Внимания им мало, пока ты сидишь себе балдеешь на работе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. И Вы ей поможете преодолеть себя, если выгоните ее из квартиры и будете давать деньги по суду. Подайте на развод и оформите порядок встречь с ребенком. Пока Вы ничего не решили, и чем дольше будете медлить, тем больше бкдете себя мучить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю. Сама была такая, меня всё бесило. Муж, сын. А теперь перебесилась, живу одна. Мне нравится. Ну и бизнес у меня, как ребёнок. Вложилась в него-душу, силы, деньги.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю. поэтому и решил все изменить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит давать на ребёнка? Самому всё это напрямую оплачивать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и ебать уже не хочет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я вчера и пытался отчалить, не вышло.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как не вышло? Вас привязали? Вы жертва?
Жизнь такая короткая, а вы её ещё себе укорачиваете. Да, это не просто, но через какое-то время все успокоится, а вы задышите полной грудью. Хватит уже себя жалеть. Делайте, что решили. Развод это тяжело, но в вашем случае оно того стоит. Бесит прям такой инфантилизм! И ребёнка мучаете. Объясните ему, что вы по прежнему любите его, но с мамой будете жить отдельно. И в суд.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Встань и иди.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит одна моя знакомая: - Лучше твёрдый шанкр, чем мягкий характер... Вали от этих тварей чем быстрее и чем дальше - тем лучше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто вас приковали там

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку