Дайте пожалуйста совет

Привет Пикабу! Не знаю уже когда обратится со своим вопросом, потому что интернет мне ответ не даёт.
С октября месяца я худею, перешла на правильное питание, исключив жирное, соленое, мучное и алкоголь. Также начала заниматься спортом (3-4 раза в неделю по 1.5 часа тренировок).
На данный момент похудела на 7 кг и я довольна результатом, но тут идёт важный для меня день и мне нужно ещё немного уменьшится в размерах и мне подсказали японскую диету, якобы она неплохо помогает и вес потом держится (если не становишься снова жрайхером).
Я ознакомилась с диетой, все отлично, но там есть говядина и рыба, я их не переношу от слова совсем, начинает тошнить, особенно от рыбы. И тут назрел вопрос: можно ли на этой диете все мясо заменить на куриное филе?
Мой рост 163, вес сейчас 71.
Пожалуйста, не кидайте в меня тапками, что диеты это глупо и прочее, я знаю, что диеты это не самый правильный подход к худению, но мне правда нужно уменьшится в размерах, а после диеты я снова буду питаться как при пп.
Спасибо за ответы :)

Лига диетологов

239 постов5.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-Свою точку зрения необходимо аргументировать, подкреплять научными исследованиями и заключениями врачей.


-В постах с вопросами указываем свой рост, вес, проблемы со здоровьем, активность, примерную калорийность и бжу питания.


-При написании познавательных постов, разбавлять их своими рассуждениями и выводами.


-Бан за неуважение к труду создателей постов, распространение антинаучной ерунды, за рекламу, ссылки на источники сомнительно содержания, продаж программ тренировок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Секс - самая лучшая диета!

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты жирненький, обычно  нет желающих заняться с тобой подобной "диетой"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не с кем)
раскрыть ветку (17)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Салтанат, в таком случае рекомендую совмещать ПП и силовые тренировки. Не просто бег, фитнес, велосипед, а именно силовые нагрузки.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и тренируюсь на силовых. У меня просто через пару недель событие и надо скинуть ещё 2-4 кг :)
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда добавь жиросжигатель. Но!!! Очень сильно страдает центральная нервная система. Если нужно скинуть 2-4 в такой срок, то только жиросжигатель.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Например?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Black Spider 25 Ephedra или Nutrex Lipo-6
Но перед применением советую все таки поговорить со своим тренером, почитать отзывы. И обязательно ознакомиться с побочным действием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Божечки, пила липо-6 когда худела. Бросила на 5й день или раньше даже этот липо, ибо после принятия капсулы мне так хреновело, что там не то что спорт, я с кровати вставала за дверь держась о_О с тех пор только пп и спорт и никаких жиросжигателей таблетосов.
Автор поста оценил этот комментарий

лучше лкарнетин попей перед залом, и все получится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

л карнетин- это типа гормона он не повредит... если надо жести то ищите термогеники.

2
Автор поста оценил этот комментарий

рукопашный секс, руки то надеюсь есть?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так не интересно :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рукопашный тоже способствует похудению?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если да, то я явно делаю что-то не так :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Разве девушке трудно найти секс?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же девушка воспитанная)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже писал выше. Переезжайте в челябинск!

Автор поста оценил этот комментарий

Если ещё сильнее худеть то и сисюли сдуются, тогда будет еще сложнее. А рыбу можно готовить на гриле с соевым соусом. Получается не жирно но вкусно. Куриная грудка это хороший белок но достаточно бесполезная хаванина. Рыбу вообще мало что может заменить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне терять нечего, пышной грудью я никогда не обладала :с
1
Автор поста оценил этот комментарий

Утром кекс, вечером секс. Если не помогает, мучное исключить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку