Дайте поработать (поспать) коллегам на удаленке!

Дайте поработать (поспать) коллегам на удаленке!

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1351
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, а то спишь себе, а к тебе какая-то срань ломится со своими сообщениями в 16 часов утра

раскрыть ветку (13)
231
Автор поста оценил этот комментарий
Да блядь, как не сяду поработать, обязательно кто-нибудь разбудит!
56
Автор поста оценил этот комментарий
И голосовухи шлют с чвяканьями хуяканьями и мэээчанием минут на пять
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на удаленке работают в основном на результат. Если у меня Московский офис раньше 10-11 не просыпается, то мне то нахрен надо. Хотя у меня с 8-30 рабочий день. Поставил автовключение компа и почты на 8.30 и норм. Зелёная точка горит, что я в сети, а сам сплю. 99% никто не звонит и не пишет. Из минусов рабочий день заканчивается в 17-30, а ты можешь ещё за компрм сидеть до 12 ночи)))

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мож и за компом, но не факт что за работой )
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не факт. Я ж говорил, что кто на удаленке почти всегда на результат работают. Я пошлю запрос , мне его через час два одобрят.на телефоне тоже почта стоит, скайп, зум, ватсап. Вот и отдыхай эти 2 часа. В офисе люди в это время пасьянс раскладывают, а ты можешь всё что угодно делать. Я проект отправляю на проверку, знаю, что проверять его часа 3-4 будут. Взял собаку и пошёл с ней гулять. Главное на связи быть, чтоб по срочном вопросу ответить мог. Ну как то так. Могу полночи просидеть проект делать, зато завтра посплю до обеда пока его проверять будут.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я со своим придурошным организмом, у которого с 6 до 11 состояние "пиздец", а с 21 до 1 бодрость, ничего не могу сделать, и когда была дистанционка, то работал до ночи, а потом утром спал.

И бывало что в 9:30 начальник звонит и орет "ааа дедлайны горят, чем ты занимаешься, ааа срочно показывай", и я отвечал что вот работают с ..., щас пришлю что сделано. А сам вставал с дивана и скидывал то, что сделал ночью накануне

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе надо на дальний восток. Ну или Вьетнам на крайний случай. Будешь с коллегами из Москвы тогда синхронизирован )
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тока Москве хер докажешь, что у нас несколько часов разницы

Знакомый был на самом крайнем востоке в командировке, по приезду получил пистон от начальства:
- как так, мы пришли, испили кофею и в 12 часов дня тебе звонили - никто не брал трубку! Три дня !!! Три дня на работе никто не брал трубку!!!!!!! Расстреляем!!!!!

Тот отвечает - ничего что в ваши 12 дня у меня там было уже 12 ночи? (ну или типа того..уж не помню)
- эээммм...че правда??

А сотовый??

А вы мне роуминг оплачивали ? Нет ? Я его и не брал....

Автор поста оценил этот комментарий

В сша лучше, когда я в 10 просыпаюсь, там это 6; ну и в 21 по-нашему - у них 17 и спать ещё рано.

Интересно если я туда переехал бы, я все равно переключился бы на местное время и так же до ночи не мог заснуть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, за неделю перестраивается на местный график. Жесть только первые пару дней, но тогда на подъеме от нового места.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом еще звонить начинает

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще охерели!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку