«Дайте мне точку опоры, и я- переверну Землю!»

почти год своей жизни я потратил на раздумье. почему наш мир в текущем состоянии, почему текущее состояние Мира такое плачевное?

ведь наш мир стабилен, солнце всё так-же обогревает землю миллиарды лет поЛЁТа. миллиарды ЛЕТ мы ЛЕТим сквозь звёздную пыль.

огромный ковчег, на фоне гигантского ядерного реактора!

«Дайте мне точку опоры, и я- переверну Землю!» Земля, Год, Жизнь, Мир, Состояние, Стабильность, Звездная пыль, Ковчег, Ядерный реактор, Длиннопост

масштабы нашего Ковчега на фоне Солнца.

мы вращаемся вокруг своей оси перед Солнцем, и вот у нас утро, день, вечер и ночь..

мы вращаемся вокруг солнца, и вот у нас смена сезонов года. сейчас увы, последний месяц  лета. (дата писания 8 авг. 2022 года, в 14:58)

скоро угол наклона земной оси будет играть не в нашу пользу, и начнёт холодать. так как солнечному свету с каждым днём необходимо будет проходить всё больший путь.

«Дайте мне точку опоры, и я- переверну Землю!» Земля, Год, Жизнь, Мир, Состояние, Стабильность, Звездная пыль, Ковчег, Ядерный реактор, Длиннопост

миллиарды лет гигантский ядерный реактор, который способен в доли секунд нас уничтожить нас- обогревает.

Земля держит напор невероятной мощи. магнитные поля работают в роли щита

«Дайте мне точку опоры, и я- переверну Землю!» Земля, Год, Жизнь, Мир, Состояние, Стабильность, Звездная пыль, Ковчег, Ядерный реактор, Длиннопост

магнитные поля земли- щиты от радиации!

благодаря Солнцу у нас есть вода, а это -основа жизни! благодаря Солнцу у нас есть еда, без солнца ничего не может и быть! без солнца не было бы и нефти, угля.. ведь всё это-останки древних растений и животных.

миллионы лет, день сменяет ночь, лето сменяет осень.. у нас стабильно идут дни, месяца, года, столетия, и так далее.. всё всегда -стабильно.

всё стабильно на Земле. кроме — человека разумного, или если по научному то- Хомо Сапиенс-а. Хомо Сапиенс не стабилен, в нём ревёт частичка первобытного.....
частичка того, что было в нём тысячи лет назад.


это маленький отрезок моей-же статьи)
всего 3 скролла колёсика мышки. из общей длины в 25)  там дальше пи#ец, товарищи. я обещаю вам))


продолжать?

говорю сразу, мне пофиг, что скажет большинство) если хоть один человек, скажет да. или поставит плюс, я буду делать ответ на пост, продолжать вести мысль, путём копирования сюда, на пикабу своей-же статьи) 
которую писал в начале Августа.


«Дайте мне точку опоры, и я- переверну Землю!» Земля, Год, Жизнь, Мир, Состояние, Стабильность, Звездная пыль, Ковчег, Ядерный реактор, Длиннопост

другие пользователи не узнают, кто опубликовал пост..)) вот интересно то.
интересную вещь проверим))

Пикабу с приложения на телефоне и пикабу с компьютера это капец какая разница. а я дибил мучался, всё с телефона писал..

Используй "Да" и "Нет" один раз:

Продолжать? "____"

Ты врешь? "_____"


напиши в комментах ответ на мой вопрос) удачи, друг!