Дайте брошенке у вас тут поплакать

Всем привет. Сижу сейчас просто в полном раздрае, нет ни сил, ни желания что-то делать. Вернее, желание вроде есть, но что тут уже сделать не знаю.
Три с половиной года назад я приехала в Грузию отметить день рождения и познакомилась с парнем. Закрутилось, завертелось и 13 месяцев назад я приехала к нему на ПМЖ. Вот бросила всю свою жизнь в России и в омут с головой. Было очень страшно, честно. Я обычно не делаю ставку на мужчину, а тут прям в олл-ин пошла.
Короче, это идеальный был год. Да и отношения до этого. Мы не ссоримся, понимаем друг друга с полуслова. Даже ремонт здесь сделали без скандалов.
И тут внезапно три дня назад он мне говорит, что хочет расстаться. Не готов к серьёзным отношениям. Ещё слишком молод. Меня любит, но считает, что лучше закончить все сейчас и не тратить мое время, так как все равно это все пройдёт.
Ребят, это кошмар. Я в чужой стране, у меня никого кроме него нет. Я здесь уже чувствую себя, как дома, но для меня Грузия - это мой любимый мужчина. Жить без него здесь не хочу, а то сидела бы в режиме Хатико, надеясь, что он вернётся.
В общем, живем сейчас, как соседи, съехать не могу, тут вопрос финансов. А в Россию уеду только через две недели, когда будут готовы документы с прививками на кошку.
Народ, мне так плохо и одиноко. Нельзя так поступать с людьми. Нельзя. Мы такого не заслужили. Это просто нечестно.