Дай порулить 3

Ребята произошел полный кабздец....

(для тех кто пропустил - (1) http://pikabu.ru/story/day_porulit_4306045

(2) http://pikabu.ru/story/day_porulit_2_4308380)

Сегодня утром придя со смены, захожу домой и вижу что родственнички пропали. В начале я в это не поверил, но обойдя квартиру пару раз и не найдя их вещей я обалдел по полной. И тут вижу своего отца, сидящего на кухне. Он молча смотрел в окно, таким пустым взглядом. На мой вопрос "где они?" Отец ответил что они отправились нахер из нашей квартиры и больше сюда он их не пустит. В моей голове мысли были как ураган, я не понимал, что вообще произошло такого что сподвинуло моего отца их выгнать. А было все вот как..

В пятницу вечерком, у Артурки зачесалось в попе, и он опять захотел порулить, да только я на своей машине на работе. Зато машина моего отца была во дворе. Поясню, что отец вышел в магазин, и дома кроме семейки наших родственников и моей мамы никого не было. Не знаю как, но они залезли в полку отца и вытащили ключи от его субарика, и пошли во двор. Батя артурика сел за водительское, а Арутрик за пассажирское. У моего отца механика, не знаю чем руководствовались эти дауны, но папаша решил помочь сыну, и сам сдать назад что бы сын потом ехал только в перед. Так вот, позади был небольшой заборчик, об который папаша дегенерат мнет бампер и царапает бок, машины моего отца. Идя с магазина отец видит свою машину впечатанную в забор и внутри этих отбросов общества. Не знаю что тогда говорил им отец а может даже не только говорил, я больше чем уверен что он прописал пару раз папаше Артура. Но отец об этом не говорил. Так как билеты у них взяты заранее, они отчалили в хостел что бы до ждать и свалить. Как сказал отец, он смог вытрясти с них 15 тысяч, но этого все равно будет не достаточно, сейчас он подумывает о том что бы подать заявление об угоне на них. Но мама просит этого не делать. У папаши Артурика нету прав как и у его сына. А еще нам звонили другие родственники и говорили что мы поступаем неправильно что выселили их благополучную семью из нашей квартиру.

Очень рад что они свалили, также жалко отца и его машину. Многие кричали "Билли где пруфы", так вот пруфы чуть ниже. Буду держать Вас в курсе, событий, очень приятно что вы поддерживаете меня советом и наставлением)

Дай порулить 3 Родственники, Машина, ДТП, Моё, Длиннопост
Дай порулить 3 Родственники, Машина, ДТП, Моё, Длиннопост
Дай порулить 3 Родственники, Машина, ДТП, Моё, Длиннопост
Дай порулить 3 Родственники, Машина, ДТП, Моё, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня лучший друг, такой и друг и собутыльник малолетства. Мы выросли, лично у меня желание бухать по поводу и без давно пропало с появлением мозгов, да и у семьи возникли трудности, пришлось помогать. В связи с этими обстоятельствами я стал меньше уделять времени своему другу. Он долго обижался, пару лет наверное. А в один прекрасный день, пришел бухой, бывает такое часто. Я его выпроводил, мол мне на работу завтра. Утром нам звонят из ментовки, у вас машину угнали. Оказалось "друг" взял ключи с тумбочки, и поехал кататься. Машину помял, и бросил, все чего ценного было внутри вытащили какие то гопари, которых он подвозил. Как все открылось, он каялся и обещал  возместить убытки. Прошло больше полу года и под давлением его семьи он резко сменил позицию, мол машину он не угонял, за рулем его не было и т.д Еще открылись такие обстоятельства, он проходил лечение в дурке, и ответственность за него несут опекуны, он это понятное дело скрывал. От такого поворота событий, я до сих в шоке, и денег мы не получили, был суд в нашу пользу, теперь приходится пинать приставов, чтобы работали.

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаать таккких друзей. Это вовсе не друзья.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"скажи мне кто твой друг и валите оба накуй"..  есть такие друзья что и врагов не надо!

17
Автор поста оценил этот комментарий

У вас тут в слове "друг" 5 ошибок. Правильно писать М, У, Д, А и ещё К в конце забыли.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Найди и вскрой ебальник, я бы точно так сделал.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что у меня ахрененный мотив, не думаю это удачной идеей, как бы сильно этого не хотелось.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перед такими делами надо делать себе алиби и лица вскрывать чисто и без следов на себе. Проверено, у мусарен как правило кроме мотива ничего нет и претензий тоже нет, но есть моральное удоволетворение, помимо последующих материальных, получаемых через приставов, плюс некоторая карма на лице уебанов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку