Давно мучает один вопрос

Добрый вечер, дорогие мои!) вот скажите-расскажите  мне пожалуйста... дело в том, что по специфике работы приходилось, да и сейчас приходиться колесить по городам нашей необъятной. И я заметила одну закономерность ближе к югу, либо на юге России, одну маааааленькую особенность. А именно: наличие балконов застекленных такими окнами ( по мне так, это трамвайные или троллейбусные :D ) я ещё лет 8 назад это заметила, а сейчас что то вспомнила и решила у вас поинтересоваться) не кидайте в меня кирпичами! В интернете искала и ничего толкового не нашла... я ведь не усну теперь, пока не разузнаю:D Фото балконов прилагается)

Давно мучает один вопрос Вопрос-ответ, Вопрос, Лига Добра, Помощь, Окно, Трамвай, Троллейбус
Давно мучает один вопрос Вопрос-ответ, Вопрос, Лига Добра, Помощь, Окно, Трамвай, Троллейбус

Комментарий для минусов как всегда присутствует;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 15-20 назад в одном из новых районов столицы нашей необъятной было так же много остекления такой херней, которая в добавок ещё и ржавеет. На тот момент это было самое дешевое остекление. Так что оно не только на юге
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в центральной части я такого не видела)везде стеклопакет...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в 4км от мкада в паре домов видел такие балконы, тоже думал с какого то общ. транспорта снято

Автор поста оценил этот комментарий
В Москве даже было, раньше, когда я был маленьким..
Автор поста оценил этот комментарий

дык в центре двойные рамы нужны уже. а с такими одинарными холодновато.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас район старый, но остекление было такое же сделано годах в 90-95. Пластик на тот момент был самым дорогим вариантом, дерево чуть подешевле, а такие железные - дешево и сердито.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку