Дармовая энергия для полёта над ТЭЦ по FPV

Это видео обзор моего полета на радио управляемом планере. В этот полёте хотел проверить сможет ли планер летать и набирать высоту в дыму ТЭЦ.

Планер ASW28 аккумуляторы 4s 18650 

Дармовая энергия для полёта над ТЭЦ по FPV Планеризм, FPV, Радиоуправляемые модели, ТЭЦ, Аккумулятор 18650, Видео, Планер

Лига RC хобби и моделистов

283 поста1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается

1) Оскорблять друг друг

2) Всякого вида реклама

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Забавная хрень в горах можно под косяк хорошо развлекаться), сколько бюджет у такой игрухи?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Если заказывать с Китая то такой планер будет стоить в пределах 10т руб. Но если в тему моделистов входить с нуля то нужен ещё пуль управления, fpv монитор или очки, + камера, видео передатчик, аккумуляторы. Уже набегает много, около 30т

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )) нашел на алишке уже 6900 уже стоит, я просто на Эльбрусе живу, на параплане летаю давно и много, а рс планер прям прикольная штука давно не следил за прогрессом а он скаканул не слабо)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую вам вы имеете возможность полетать в живую, FPV полёт с живым не сравниться, блеклая пародия. У меня местность равнинная на параплане только с мотором летают и то единицы. Вы в основном получается в динамике летаете? Сколько максимальный маршрут в км. по дальности у вас был?   

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я лет двадцать летаю, километров 70  сотку летал точно, набирал 5400 спидрайд ещё прикольная  тема на мелком крыле с лыжами, рс планер интересен ещё возможностью по залазить в разные жопы куда самому лететь стремно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий планер невероятно крут, знакомые пацаны этой осенью из Кисловодска затягивались и на волне от Эльбруса 10 000 набирали, только не бюджетно ни разу)

Автор поста оценил этот комментарий

А передатчик далеко берет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По расстоянию многое зависит от антенн, Если такой как у меня на дипольных антеннах и частотой 1.2 Ггц в приделах 10км. На 5.8 Ггц 3-4 км.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 8  10 км более чем достаточно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку