9

Дармовая энергия для полёта над ТЭЦ по FPV

Это видео обзор моего полета на радио управляемом планере. В этот полёте хотел проверить сможет ли планер летать и набирать высоту в дыму ТЭЦ.

Планер ASW28 аккумуляторы 4s 18650 

Дармовая энергия для полёта над ТЭЦ по FPV Планеризм, FPV, Rc-Модель, ТЭЦ, 18650, Видео

Дубликаты не найдены

+2

штраф 50т. не боишься?

раскрыть ветку 11
+1

Штраф? тут статьёй за терроризм или шпионаж попахивает...

раскрыть ветку 3
-1

Сейчас любой объект можно в подробностях рассмотреть на гугл картах, шпионь не хочу.

раскрыть ветку 2
+1

Конечно опасаюсь, сейчас проверю в профиле удалю информацию о себе. 

раскрыть ветку 6
0

По видео не трудно будет определить место действия, а потом узнать, кто там занимается подобным хобби. Если сильно захотят, найдут.

раскрыть ветку 2
0

тут был пост что зарегаться просто и разрешение на полет можно получить. Но так все желание только отбивают.

раскрыть ветку 2
0

у нас на электростанции несколько лет назад упал р/у самолет, кровля загорелась. Пилота так вроде и не нашли.

Иллюстрация к комментарию
0

Лучше удали- все равно ведь найдут. Не помогут стертые о себе данные :)

0

Единственный косяк скорость балансировочная маловата по-моему километров 45 судя по видео

0

Движек причем я думаю даже лишним будет

0

Забавная хрень в горах можно под косяк хорошо развлекаться), сколько бюджет у такой игрухи?

раскрыть ветку 8
0

Если заказывать с Китая то такой планер будет стоить в пределах 10т руб. Но если в тему моделистов входить с нуля то нужен ещё пуль управления, fpv монитор или очки, + камера, видео передатчик, аккумуляторы. Уже набегает много, около 30т

раскрыть ветку 7
0

Спасибо )) нашел на алишке уже 6900 уже стоит, я просто на Эльбрусе живу, на параплане летаю давно и много, а рс планер прям прикольная штука давно не следил за прогрессом а он скаканул не слабо)

раскрыть ветку 6
0

видео 5.8. ? p.s. поддержу народ выше, сейчас серьёзные штрафы, мы свои видео выкладываем с "задержкой" в два месяца без указания координат и на именных каналах.

раскрыть ветку 1
0

Видео 1.2Ггц  а что за именные каналы?

0
Тс. всячески одобряю моделизм. Да и видео хорошее. Но зря вы выкладывали. У нас один полетел нан заводом. https://gorod48.ru/news/765550/ штрафы правда выросли с тех пор. Сам летаю исключительно за городом.
раскрыть ветку 12
+1

Спасибо за  предупреждение, сомневаюсь что доблестных правоохранительных органов такое заинтересует. Я не публичная личность рейтинг минимален подписчиков нет. Видео выложено не ради рейтинга. Просто поделился впечатлениями от хобби. Сам стараюсь летать в мало заметных местах, а после ужесточения закона когда игрушечные модели приравняли к малой авиации, приходиться чуть ли не скрываться.

раскрыть ветку 11
+2

В следующий раз, когда вы будете пролетать над какой нибудь ТЭС или АЭС, не удивляйтесь очереди из какого нибудь Панциря. Ну или глушилкой возьмут. А потом найдут и отымеют по полной программе за беспокойство хмурых людей... И поверьте, штраф будет самой меньшей вашей проблемой..

+2

Вы летали над стратегическим объектом, вам никогда не дадут разрешения летать на ним и подобными. Судя по видео, вы не понимаете, почему.

+1
Тут дело не в том что вы никому не нужны, и даже не в том что для полётов вы выбрали важный объект, хотя убей не представлю как самолётик может повредить ТЭЦ. А в том что закон приняли и шанс нарваться на показательную порку довольно большой. Но все равно удачи вам в полётах.
раскрыть ветку 8
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: