"Дальний взрыв".

"Дальний взрыв".

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Ты не видел этого обращения.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всей ветке ОГРОМНОЕ СПАСИБО, впаяли бан аккаунта до 27.03. Пришлось в саппорт письмо писать. Больше постить на Пикабу не буду, благодаря вам. Многое осознал за эти полчаса о контингенте пикабу и системе модерации, буду читать теперь. Всем ещё раз СПАСИБО, особенно моим 163 подписчикам, что были со мной.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Цзянсу провинция в Китае. Взорвался хим.завод. Больше 30 пострадавших(инфа не точная)
ps баяномометр не жаловался?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А то не видно, но

3.3 Повтор, вышедший в горячее. Пост-повтор не удаляется, при условии, что оригинал поста набрал менее 1000 рейтинга, в то время как повтор успел набрать в 5 раз больше рейтинга, чем оригинал к моменту обработки призыва модератором. При этом повтор должен иметь рейтинг более 50. В случае, если повтор приближается к значениям, позволяющим оставить его в ленте пользователей, модератор вправе приостановить обработку призыва на срок до 3 часов. Если за указанный период пост не набирает необходимую разницу с оригиналом, он переносится в баяны.
Почему это важно. Большинство постов остаются в лентах пользователей 1-2 дня, после чего навсегда пропадают из их поля зрения, исчезая в безграничных хранилищах сайта. Зачастую оригинал был опубликован в неудачное время или пост был некачественно оформлен. Поэтому модерация обращает внимание на реакцию пользователей. Если пост набрал высокий рейтинг до призыва модератора, значит, он не потерял своей актуальности и интересен пользователям.

Решил рискнуть. Риск - дело благородное.

показать ответы