Дальний восток, о жизни. Часть 3: город Уссурийск

Дальний восток, о жизни. Часть 3: город Уссурийск Дальний Восток, Работа, Недвижимость, Цены, Деньги, Уссурийск, Зарплата, Приморский край, Мат, Длиннопост

Город численностью населения около 170 000 человек. Мой родной город , в то же время я хочу подальше свалить от сюда . В целом о городе. Инфраструктура хорошая, нормальные дороги в пределах города, скверы парки, много тц магазинов. Все ок. Но вот не ок нифига то что недвижимость здесь конских цен... И продукты.

Дальний восток, о жизни. Часть 3: город Уссурийск Дальний Восток, Работа, Недвижимость, Цены, Деньги, Уссурийск, Зарплата, Приморский край, Мат, Длиннопост

Пример гостинки в сранной общаге , на окраине. 12 КВ за 1.5 ляма мать его ..

Дальний восток, о жизни. Часть 3: город Уссурийск Дальний Восток, Работа, Недвижимость, Цены, Деньги, Уссурийск, Зарплата, Приморский край, Мат, Длиннопост

А это вообще дикий треш. Эта общага более чем полностью состоит из нариков алкашей и прочих радостей. Подъезд в дерьме. Срач лютый, страшно и опасно жить. Короче пиздец. Вы скажете наверное у вас на ДВ высокие зарплаты?? Да, у моряков, и прочих ресурсных отраслей, тем кто в них работает им хорошо жить, но это 10 000 человек от силы, в регионе с 5 млн населения. У остальных зарплата как в Омске... Или Челябинске. Вот мой квиток за работу.

Дальний восток, о жизни. Часть 3: город Уссурийск Дальний Восток, Работа, Недвижимость, Цены, Деньги, Уссурийск, Зарплата, Приморский край, Мат, Длиннопост

Питание в месяц 10 к. Съем однушки 20-30 к. Моя зарплата 18 к. Это тяжёлая физическая работа, по факту мы там под поездами в мазуте лазели, и как слесари фигачили. И это с северной надбавкой. Я понимаю там на западе, недвижимость дешевле, продукты, и зарплата 15-20 к . А тут цены на все априори выше, тоесть на дальневосточную зарплату даже выжить и то, нереально....

Дальний Восток

1.4K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.