Далеко не полная история желтых ботинок)

Далеко не полная история желтых ботинок) Ботинки, Работа, Сапожник, Своими руками, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост, Рукоделие
Далеко не полная история желтых ботинок) Ботинки, Работа, Сапожник, Своими руками, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост, Рукоделие
Далеко не полная история желтых ботинок) Ботинки, Работа, Сапожник, Своими руками, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост, Рукоделие
Далеко не полная история желтых ботинок) Ботинки, Работа, Сапожник, Своими руками, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост, Рукоделие
Далеко не полная история желтых ботинок) Ботинки, Работа, Сапожник, Своими руками, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост, Рукоделие
Далеко не полная история желтых ботинок) Ботинки, Работа, Сапожник, Своими руками, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост, Рукоделие
Далеко не полная история желтых ботинок) Ботинки, Работа, Сапожник, Своими руками, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост, Рукоделие
Далеко не полная история желтых ботинок) Ботинки, Работа, Сапожник, Своими руками, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост, Рукоделие
Далеко не полная история желтых ботинок) Ботинки, Работа, Сапожник, Своими руками, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост, Рукоделие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, а гарантия у вас на какой срок? А в целом - офигенно. Я одновременно в восторге от вашего мастерства и в печали от того, что врядли смогу такие купить.
И очень бы хотелось почитать ваше мнение о современной фабричной обуви - какие марки все еще "держат марку" и есть ли среди бюджетной обуви приличная?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не автор поста но из современных посоветую red wings и dr. Martens (made in england ).
Они почти не убиваемые.
Еще хороши cat которые для рабочих а не в спортмастере. Там колодка отличная мои 7 лет со мной по горам по полям, рекам и морям и только на той неделе в окее наехали тележкой на пятку и оторвалась подошва у пятки.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сама обожала мартинсы, пока по какой-то нелепой случайности не треснула подошва. Cat не пробовала. Да теперь и не нужно)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у моих подошва лопнула после -25 по цельсию и марш броска через метель. Так проносил 5 лет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я свои мартинсы взяла в секонде и ношу уже десять лет с ноября по апрель. Ну, порой носки поплотнее можно надеть, хотя и так нормально.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если это made in england то да, они носятся долго и хорошо.
А вот с вьетнамским заводом у них проблемы. У меня в режиме очень интенсивной носки сентябрь-июнь с периодической заменой на cat и туфли или ботинки рокпорт, прожили 4,5 года, сейчас носить можно но только в хорошую погоду. Но я обувь так сказать насилую, я за ней конечно ухаживают, но ношу в очень суровых условиях и активно.
Свежекупленные кэты уже через неделю искупались в море после хорошего тура по горам в ноябре после дождя, и так они носились активно 3 года по горам, тонули со мной в горных реках, падали с деревьев и оврагов)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, английские. Причем пару сезонов я протаскала их на даче, по грязи и скалам - вот пофиг вообще, помыл, кремом почистил - как новенькие)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня английские развалились за три года в хлам. (
Автор поста оценил этот комментарий
Кат в спортмастере херовые стоят? :(
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на уровне тимбов. При активной носке хватает не на долго.
У меня были с такой подошвой, но классическим верхом
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку