Найдены возможные дубликаты

+25
Извините, но handmade пишется не так как в тегах. Какая-то "ручная служанка" получилась. Ботинки зачётные
раскрыть ветку 3
+8
ручная служанка
Хм…
+3
Спасибо! Уже отметили этот косяк, буду внимательней читать, набирая теги, что выдает программа. Зато смешно вышло)
+9
Говоря по-хорошему, правильно пишется "ручная работа", без всяких излишеств и выпендрёжа )
+15

Рррок хоп чоп чоп

раскрыть ветку 1
+2
:-Р
+4
Подскажите, а гарантия у вас на какой срок? А в целом - офигенно. Я одновременно в восторге от вашего мастерства и в печали от того, что врядли смогу такие купить.
И очень бы хотелось почитать ваше мнение о современной фабричной обуви - какие марки все еще "держат марку" и есть ли среди бюджетной обуви приличная?
раскрыть ветку 9
+2
Я не автор поста но из современных посоветую red wings и dr. Martens (made in england ).
Они почти не убиваемые.
Еще хороши cat которые для рабочих а не в спортмастере. Там колодка отличная мои 7 лет со мной по горам по полям, рекам и морям и только на той неделе в окее наехали тележкой на пятку и оторвалась подошва у пятки.
раскрыть ветку 8
+3
Сама обожала мартинсы, пока по какой-то нелепой случайности не треснула подошва. Cat не пробовала. Да теперь и не нужно)
раскрыть ветку 5
0
Кат в спортмастере херовые стоят? :(
раскрыть ветку 1
+4

Если "сделано вручную", то правильно handmade.

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо большое, что поправили! Ночью после работы не заметила. Когда тег набираешь, тебе уже автоматически варианты выдают. Теперь не знаю, как исправить (
раскрыть ветку 1
0

Только заклинанием:

@moderator, пожалуйста, тег "handmade" вместо "handmaid"

+1
А правда, что сапожники сильно матерятся?
раскрыть ветку 1
+5
Правда. А я еще бывший ведущий инженер -проетировщик тепловых сетей с опытом работы в строительной организации... А на стройке предложения составляют из однокоренных слов) В общем, я была подготовлена к новой профессии) но дома- ни-ни, дома - дети!
+1

Жанна бы оценила!)) Супер!!

раскрыть ветку 1
+3
Да, в инстаграмме мне тоже так сказали) значит, по-любому!
0

Я думаю такие ботинки бафают на скорость.

0

швы ручные или машинные?

раскрыть ветку 1
0
Заготовка сшита на машине, подошва прошита вручную
0

а мне вот интересно, какой вы клей используете. Не подскажете?

раскрыть ветку 1
+1
Почти во всех операциях - нееритовый. Иногда необходим резиновый.
0

А не подскажете сколько стоит сие чудо в конечной сборке вместе с работой? А то давно хочу гады обновить

раскрыть ветку 2
+1
Такие 20
раскрыть ветку 1
0
Да уж, точно не для таких говнарей, как я.
0
Классные ботинки!!!! Я бы с удовольстаием такие носил!!!))) Вы молодец!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
Вполне себе ничего такие. Мне нравятся. Плюс, однозначно
0
Где вообще этому учат ?
Очень интересно,и эффектный результат
Поделитесь пожалуйста информацией,самой аж захотелось этим заняться
раскрыть ветку 1
+3
У меня были теоретические курсы по обуви в Лаборатории моды ВМ Зайцева, где я училась на дизайнера костюма, но я захотела довести начатое до конца, то есть, сшить. Познакомилась с мастером, который давно этим занимается, когда покупала колодки. В общем, показал конечные процессы (в Лаборатории можно было только сшить заготовку), теперь вместе работаем. Насколько я знаю, в МГУДТ есть специальность "дизайн обуви". В общем, мы тоже можем взять человека для обучения.
0
А где вы этому научились?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Сделано очень хорошо. Можно только несколько вопросов?
А урезы на них не обработаны специально, задумка такая? А подошва кожаная?

раскрыть ветку 3
+4
Срезы специально не обработаны, так как очень толстая кожа. Подошва кожаная, из наборного чепрака. Низ - вообще чепрак растительной обработки ( еще более прочный). По ходу дела, меня еще и похоронят в этих ботинках, потому что сносить не успею))
раскрыть ветку 2
+3

Ну, урезать край и подогнуть, или заполировать чистый край то всегда можно))
А что касается сноса, то да. Хорошо склепанная обувь сто раз надоесть успеет прежде чем развалится. Знай себе меняй подошву по мере истирания.
Так что салют вам, коллега, портной, которого еще и обувная тема затянула))

раскрыть ветку 1
0
Очень круто!а вы принимаете заказы на обувь?)
раскрыть ветку 6
+1
Да, конечно) Возможен любой фасон, зависит от вашего желания!
раскрыть ветку 5
0
Как можно связаться с вами?)
раскрыть ветку 4
0
А ведь это охуительно! Интересна цена материалов
раскрыть ветку 18
+4
Мягко говоря, недешево. Причем качественный материал низа, как правило, выходит дороже верха. Если, конечно, верх - это не экзотический страус или какой - нибудь контрабандный крокодил)
раскрыть ветку 17
0
А можно цифры?
раскрыть ветку 15
-1
Вам задали конкретный вопрос: какова получилась стоимость? Сколько? Неужели так сложно написать одно число?
0

А жёлтые ботинки это сколько раз "Ку"?

раскрыть ветку 3
+3
Не думала) а сколько раз сделаете?)
раскрыть ветку 2
0

А сколько хотите?

0
3
-1

я одного не пойму - какого автор выделывается?? Ну не раз же спросили про цену - тебя что убудет от того что скажешь её? по твоим ссылкам - подошвы и прочая муть!

напиши - сколько стоят именно те сапоги которые в теме!  

раскрыть ветку 2
+3
Вопрос был не сформулирован и не совсем корректен. Вам отвечу, совсем не выделываясь, на вполне конкретный вопрос - сапоги в теме стоят 20
раскрыть ветку 1
0

спасибо!!!

-1
Вау, круто!!!! Вы просто молодец! Не верится что девушки на такое способны! Только вперед, у Вас получается очень красиво...
раскрыть ветку 1
+3
Спасибо! Некоторые на многое способны, думаю)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: