Даешь пеленальные столики в мужские туалеты)))... Тема вообще животрепещущая.

Даешь пеленальные столики в мужские туалеты)))... Тема вообще животрепещущая. Истории из жизни, Дети, Жизненно, Родители и дети

Американец Донте Палмер (Donte Palmer) опубликовал фото с маленьким сыном в мужском туалете ресторана, чтобы продемонстрировать, как сложно отцу сменить ребенку подгузник. Снимок доступен на странице мужчины в Instagram.
This is a serious post!!! What's the deal with not having changing tables in men's bathroom as if we don't exist!! #FLM #fatherslivesmatter clearly we do this often because look how comfortable my son is. It's routine to him!!!! Let's fix this problem! I Kaepernick drop a knee to this issue! @theshaderoom let's show the innovation of fathers!
На изображении видно, что Палмеру пришлось сесть на корточки и положить ребенка себе на колени, чтобы снять старый памперс и надеть свежий.
<Что за тема с отсутствием пеленальных столиков в мужском туалете, как будто нас не существует! Видите, мы делаем это часто: посмотрите, как удобно моему сыну. Для него это обычное дело>, - написал отец в своем посте, предложив остальным мужчинам исправить эту ситуацию.
Как оказалось, Палмер затронул актуальную проблему, с которой столкнулись множество других американцев. Его пост быстро набрал несколько тысяч лайков, а многие комментаторы согласились с ним.
Один из мужчин написал, что однажды ему пришлось просить охранника в супермаркете, чтобы тот пустил его с ребенком в женский туалет.
<Я чувствую твою боль, брат. Я много раз пережил это>, - написал другой пользователь в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

В бассейне, в который я хочу, половина женской раздевалки занята пеленальными столами. Их там четыре штуки. Я спросила мужа, а у вас тоже столики пеленальные в раздевалке? Он говорит, нет. И как-то мне печально за себя стало, даже не знаю почему.

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос спроса и предложения, скорей всего. Ни разу не требовалось, вот и не ставят. Как потребуется - или новый поставят, или из женского перенесут. Хотя я бы не парился в бассейне. Там обычно вполне удобные лавочки. У меня и дома-то пеленального столика никогда не было. Любая твёрдая горизонтальная поверхность от 18 до 40 градусов подходит.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы зря. Переодевать ребенка на высоком пеленальный столике намного удобнее, чем, допустим, на кровати.
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в маленьком финском городе и всегда думала, что тут то точно с такой проблемой не столкнусь. Ан нет. Записались с грудничком в местный сельский басик на плавание, там раздевалка, одни мамки с грудничкам и чуть постарше, и ни одного столика! Переодевали детей на супер узких жёстких скамейках (я таких нигде не видела). Когда дочка подросла, я всегда очень боялась, что она поползёт и свалится оттуда на плитку. Во время мытья тоже приходилось голышом за ней бегать по скользкой плитке, потом по раздевалке. Короче каждый поход был стрессом и мы через пару месяцев ушли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про плитку в душевой- вообще непонятно. Это не только для детей опасно, но и для взрослых. Везде, где бы ни занималась, в душевых было какое-то покрытие.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы хотите в бассейн? Простите.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку