Да здравствует капитализм! Спасибо великому капитализму!

Здаров.

Мне 36, зовут меня редко, сам не прихожу. Это было из оптимистичного.

Спешу поделиться радостным фото (ну ёбана, ессессна на тапок, кодаков не держу).

Кратко: учился, учился, хопа 90-е, учился, каникулы, служил, работал, женился, потом опять работал, развод, потом пытался работать, потом забил, снова пытался, пытаюсь... Верю)

Вопрос: где люди берут денги? (ну научите уже меня)

Да здравствует капитализм! Спасибо великому капитализму! Нытье, Самоанализ, Люди, Холодильник, Капитализм, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и хуже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Убиство с имитацией самоубийства!

Нет "табуретки", с которой она спрыгнула. Но, даже если табуретка просто выпала, главное - водка - не допита! Вряд ли она б её оставила

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Самоубийство с имитацией убийства, чтобы обвинили кого-то ещё. Фильм был такой. Там тетка покончила самоубийством так, что её мужа посадили за убийство. Потому что она специально так подстроила.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за интерстелар?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве в 90-х смотрел. Короткометражка что-то типа баек из склепа, только показывали ещё раньше, чем вышли байки
1
Автор поста оценил этот комментарий

ППоследний герой, однако... Чичипи умер

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты все комменты пишешь с двойной заглавной?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно там имитация водки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

СС герычем и шлюхами, завидуй молча.

ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После отпуска мама спросила,есть ли у меня место в холодильнике,для продуктов.Сказал правду.Место-это единственное что есть в холодильнике.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ППионеры, дававшие клятвы, вот, что меня беспокоит... Люди готовы принять и отвегнуть любую веру ради живота... С кишками живот, почки с камнями. Им не важна идея. Им похуй. Заебали минусовать (к остроумным чмырям относится). Ваши минусы - это доказательство отвержения (от слова отвергать, для дебилов). Вам не охота развиваться самим, вам охота троллить других (сам таким был, знаю). Вы будете давать и давать клятвы всё новым и новым режимам и вас (как обычна, ёбанаврот) будут иметь в жопу. А умных всегда мало)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, анализ показал глубочайшее засилие псевдо-психоаналитиков. Чудо не произошло, ну штож, это ведь пока... Люди ж грамотные тоже должны где-то существовать... Не в этом посте, хуц с ним, та в следующем. Я верю в чудо. To be continue. Я хз как там, гуглить не буду, я ж не гопник

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку